Юмор

Очень кушать хоцца... А у вас что сегодня на ужин???

Ольга Баяндина

❄️✨❤️ ═► Сегодня вода с хлебом! Шикуем
.
Александр Казаченко
Лучший ответ
Aigerim Toktybaeva Зато вода родниковая кристально чистая, а хлеб свежий мягкий ароматный собственной выпечки )
Пирог с грибами сгорел... придётся кушать Ленивое блюдо))
Aigerim Toktybaeva судя по трудозатратам и продуктам ленивое в этом блюде одно название )))
Ольга Баяндина Ой, ну фсё...пошла я на кухню... приветик
уже не помню аппетит нагоняю ...отвечаю....
Бифштексы с кровью, зелёный горошек, анчоусы по-мексикански, криль, тушёный с черносливом, томлёная вишнёвым деревом телятина, хрен особый с молоком, винегрет припущенный с форшмаком и два кусочка хлеба.
Ольга Баяндина наверное я к тибе... -не отравишь?
Все, что найду..

Решила считать обед вторым
завтраком, а ужин - третьим.
Пусть враг обломится с халявной жрачкой!
Владимир Алексеев А сало то не кошерное
Aigerim Toktybaeva Какая Вы хитрая! И Вам здравствуйте !!!)))
жареная картошка с грибами и лечо .. и наверное блинов еще нажарю..
Aigerim Toktybaeva блины могут до понедельника подождать - с понедельника как раз Масленица начинается (ещё успеете блинами наесться и даже объесться за целую неделю ежедневно )))
минтай верчёный, минтай кручёный
Тока Тока
В этот день Бог послал Абраму Яковлевичу на ужин бутылку зубров-
ки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом 1-го
сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок.
....я свою машину подкармливаю.... а оно вот ...меня не сильно балует....
Денис Телегин
Aigerim Toktybaeva оно это Ваше машино что ли ? )
Aigerim Toktybaeva У Вас наверняка даже ФИО вымышленные - а туда же на ты с практически незнакомыми людьми (
Тише речи.. погаснут свечи...
Vardan Tonoyan
Aigerim Toktybaeva Свечи тоже всего лишь предметы вещи ( Не свечей должно быть людям жалко, но людей !!!(((
Вот всегда так, сначала ваше, потом всяк свое
Рожки и "пластилин"....
Роман Шавин
Aigerim Toktybaeva что-то этот пластилин больше на обычные сосиски смахивает )
Откормленные ужинами враги в сметанном соусе. Будешь?
Махмуд Забиров
Aigerim Toktybaeva человечину априори не ем ((( а такими вообще смертельно отравиться можно (
У нас сегодня на ужин перепела, фаршированные гречкой и беконом http://www.eko-market.ru/recepty/perepela-farshirovannye-grechkoy-i-bekonom-recept-prigotovleniya, буквально только что закончил готовить. Вроде получилось очень аппетитно! ;-)
Ольга Лобанова
Еще не решили, что ужинаем)
Какая разница, если я питаюсь по принципу "Завтрак раздели с другом (в будущее с друзьями вместе), обед отдай врагу (не копи обиды), а ужин съешь сам (борьба с негативом )" )))
Алексей Вязов
Блины !!!))) Потому что сегодня первый день недели Масленица ! )