Юмор

А что делать, если очень кушать хочется... а не с кем)))?

Роман Юрьев
С удовольствием составлю вам компанию. Только немного попозже. А вы после 18.00 кушаете или фигуру бережете? Ну тогда я иду к вам
Федор Номеровченко
Лучший ответ
Нарисуй на потолке угольком человечка)))))
** Баур ** (-_-)
Кота соседского пригласите и с ним обед свой разделите!
3 ➤ В лес к волку, он голодный :-)
Роман Юрьев Это шапку красненькую надо бы прикупить?))
Есть в полном одиночестве...
Olzhas Ibraiymov
Я к Вашим услугам, сударыня в любое время суток))
М)
Мадёка )))
На диете посиди.. . пока кто-то не появится)))
Marat Kamchybekov
Устроить пикник на траве.. Набегут ))))))))
Muha Muha
Звони... я подрулю)
хуже когда есть с кем да нечего однако
О, да это самая лучшая диета в мире !!
Михаил Будилов
кушай тут..)
Да без сказок, пожалуйста, просто хочешь, что бы кто то пригласил на холяву, лень готовить? Мне тоже.
А мне есть с кем, но не даёт)))
Павел Косых
кашу из топора сварить и компания найдется
Анна Буклей
сядьте перед зеркалом и начинайте есть. заодно и похудеть можно
Иван Садаков
заниматься самоедством )))
Юра Фирстов
А если перед зеркалом, да ещё наперегонки, кто быстрее.
Юлия Сулимова
Воспитайте силу воли.... а еще лучше, что до первой звезды нельзя....
No_Love No_Love
Быстро включай интернет.
Вопросик в лидер кидай.
И вот не одна, скуки нет.
В тарелку еду насыпай.
.
Люба Петренко
Я преспокойно ем с компом. Это оказывается даже интересней чем с телевизором!
соседей нет чтоли?
Радуйся, тебе бОльше достанеЦЦа...!
Mikhail Kurbatov
И Карлсон никакой не прилетел плюшками побаловаться? Тогда мы идем к Вам, ждите!
Во время войны в Италии, конкретно в Риме, по улице шел будущий писатель, и вдруг выбегают люди, хватают его и тащат в дом. Там его голодного накормили прекрасным обедом. Как оказалось их собралось на обед 13 человек, чертова дюжина, а он оказался четырнадцатым. Вот повезло! Вот и вы так сделайте - обыграйте как-нибудь.
Sasha-> Street Gancter
Было-б ЧТО, а желающие вмиг сбегутся !!!
Low Whisper
Прикольно, если бы нечего было!.
Вячеслав К
Lestat Mefistofell
Выносите угощение на улицу- набегут) ) Я могу подойти ) Доброго вечера)
Ну что ж ты, позвонила бы, разделил бы с тобой этот священный процесс. А теперь.. . в одиночку так наелся, что не доеду :-/
Женя Падалко
В этом деле одиночество не помеха!
Алексей А.
Аппетит приходит во время еды - приступайте к поглащению пищи ...аппетит ждёт...
кушать саму себя )
Заставить себя хоть что-нибудь покушать, а потом искать того, с кем кушать!
Пока вот могу предложить, приятного аппетита!

Dali Kashia
Ищите и обрящете, стучите и Вам откроют.
Радион Ким
Если хочется кушать, такого вопроса не возникает)))
пригласить меня в гости))))
А ты сначала ВКУСНО кушать приготовь, ..и с кем найдется
Руслан В.
выйди на улицу налови людей и затащи их к себе на обед )
Утеген Ищанов
Боритесь как- то, с искушением...
О. К.
приглашаю
Так и должно быть, чтобы смачно поесть нужно есть одному и под одеялом!
Дулат Тулешов
Найти виртуального гостя и потрапезничать с ним....
Ermek Manapbaev
постись !
Блин, уйдешь тут в гараж...
Если очень хочется, то всё равно есть кто или нет. Был бы холодильник!
1) вы в Тайге? или в Тундре?
2) рисовать умеете?
3) а нужен ли кто то еще?
Эсен Реджепов
бери тарелку с едой садись за интернет или телевизор вот тебе и компания
Хуже когда не чего поесть