Юмор

Как приготовить пельмени, если нет ни мяса, ни муки, а кушать хочется?

Atash Atayev
Катай из хлеба комочки)
Светлана Горяева
Лучший ответ
Намазать хлеб маслом, откусить кусок и возмутиться: ну что за пельмени стали делать, мяса вообще не кладут!!!
о! а я тока пельмени купила )))))))))))))
Atash Atayev Это намек?)))
Приехал знакомый чел из Америки.. . Да.. . Короче, решил он блеснуть у друзей американских, с его слов, и приготовить им пельмени, и соседей пригласить, что рядом живут. Так вот, поехали купить мясо, свининки, баранинки, говядинки, ну как у людей.. . короче, объездили весь город, нееее, мясо есть, но готовое, типа приправленное, чтоб сразу в микроволновку и готово. А вырезку, там ну короче НЕ НАШЛИ!!!! Только в зоомагазине, для собак!!!! Там и купил!!! !
Короче, когда приготовил пельмени, позвал соседей, все пришли . НО!! ! Каждый съел по пельменю, выпил по рюмашке, повеселились и разошлись. Мой чел в недоумении, спрашивает у хозяев, типа че не понравилось? А он отвечает, что они, америкосы, боятся, что он (сосед) на завтра им счет предъявит для оплаты за ужин... .
Да.. . я его спросил, правда или нет? Так он заверил, ПРАВДА!!!!
Юлия Велкова
Слона мукой посыпь.... ну нифига себе пельмень
Рус Абдикеев
Загляни к саседке за солью.... Я так фсида делаю....
Манка вместо муки. Вместо мяса знаешь что бегает
Ермек Исенов
Может Роллтон подойдет?
Медвежий рецепт - лапу в рот и думай о пельменях
а халява? сходи в гости и не парься)
Записывай рецепт:
1.Поставь на плиту, предварительно её включив, кастрюлю с водой.
2.Внь из морозилки пельмени.
3.В кипяток положи пельмени, ровно столько, сколько надо, чтоб накормить двоих.
4.Как всплывут, значит готовы.
5.Но это совсем не значит, что ты их можешь есть без меня!!!
попей чайку!
Елена Яковлева
Слушай, мож спать ляжешь, во сне голод проходит!
Алина Гузнова
А капуста зачем?
Из цыганской поваренной книги: для начала надо украсть кострюлю... .
И на следующие пять лет пельмени в виде баланды тебе обеспечены
(безвозмездно, т. е. даром)
Эмир Пратов
по сусекам наскреби!!!!
Asel Sermahanova
есть хороший рецепт ...пельмни из топора !!
1X
1-In Xumb
Надо поджарить яичницу, или заварить роллтон Х)))))
купить... а больше ни как
Можно сходить в магазин и купить!!! Но это реальный способ отравится!! А раз сильно хочется кушать, приготовь чтонибудь другое... я бы лутше сделала так, чем с голода подыхала... а вообще пора научится готовить... и тогда кушать не захочется...