Юмор

Как приготовить пельмени, если в доме нет ни одной кастрюли и сковородки?

в стиралке, поставь кипячение на 5 минут!
Максим Гулько
Лучший ответ
Залей их кипятком в джакузи!
Олеся ...
и вот тут-то пригодится соседка! )))
В чайнике свари.
Dasha Korepanova
В морозилку их заморозь хорошо, а потом можно и под пивко грызть !!!
Иль под чё ты там любишь? Под ПОРТВИШОК ?? Тож пойдёть !! ))))))) Можно дажить сырком плавленным их потом обернуть! !
Творчески надо подходить !! Не бояЦЦа экспериментировать ))))))))))
Vladimir Podqorbunskii
Татьяна Данилова от сырова теста у планетянина запор будеть! он потома транклюкировать в другоя измерения не сможит!
1) В обычной стекляной банке: Воду туда, кипятильник, подсаливаешь - как вскипит - закладываешь пельмени.
2) Можно запечь в духовке, хитрость только в том, что емкость с пельменями должна быть с крышкой и там немного воды.
3) Можно залить кипятком в термосе, плотно укупорить и оставить до утра. Если мы так суп с мясом варили, то уж пельмени и подавно сварятся.
...
Если нет кипятильника - можно воспользоваться электрической лампочкой. Требуется следить что бы вода на патрон не попала и лампочку включать после окунания в воду. Однако закипать такая вода будет очень долго.
Так же кипятильник можно сделать с двух лезвий от бритвы, перевязав их ниткой вокруг спичек, что бы не доьрагивались. Но такую воду нельзя солить во время кипячения. Поллитровая банка закипает за 3-5 минут
Натусик Салова
Ко мне приходи!! ! Я приготовлю!))))))))))
Подойдет микроволновка.)))
О@
Оксана @@@@@
А на хрена тебе тогда пельмени?
Мила *****
Банки, чайники, соседки.. .
А может попробовать своими руками приготовить со скалочкой, а? *))
положи их на НЛО и включи двигатель!
Юлія Савчук
мы как то борщ в чайнике варили . В общем бери банку 3х литровую и кипятильник ...Как кипятильник то сделать знаешь поди ?
То бишь пельмени уже готовы, сварить не в чем?
Иван Шалашков
Попорбуй на шпажках и на угли, как шашлык.)))
в магазин быстренько сбегать....))
В чайнике.
в чайнике
а зачем готовить? ешь так)))))
Можно на утюге раскаленном партиями
Intel Котэ I7 .