Юмор
Какую полярность создают твои пельмени... на дне кастрюли ?)
Сейчас сварим - узнаем )

Разварены-каша получилась
сытости
Бурную и вкусную.
Что значит НА ДНЕ?!?!
Они у меня всплывают, и сами в рот прыгают ))))))!
••••••

Не мешайте "помешивать"! ..
Пусть пельмени на дне не лежат, пусть находятся там, где их будут жарить )))
Попу... лярность :)
Чёрт те знает что они там создают... Но мечтают стать на свадебном столе...

В зоне турбулентности им плоховато. Но на выходе - уже всё равно)
биполярную...)) раньше признаком готовности сваренных пельменей было их всплытие.... теперь покупные пельмени даже не тонут..., а вот хинкали домашние... -выстраиваются на поверхности вовремя....))

Когда мужчина не способен любить женщину, он начинает любить что попало: Родину, партию, профессию и пельмени...

Не пытайся подловить меня! Я король гламура! Понимаешь? И это я сделал твой iPad! Это я купил твои «Light Rings»! Это я влил твои деньги в айтишный проект! Я! Или, может быть, ты? Или князь мира сего? Или кого ты там ваще нарисовал? пилюльку для ясности?») Герметизм знака может выглядеть так: рыцарь просто на время ставит себе подножку, как перед дракой.
Создают центробежное завихрение слева на право.
У меня... пельмени.
НЕ ПРОЯВЛЯЮТ..." ПОЛЯРНОСТИ"...
Зато...
ПРОЯВЛЯЮТ АМБИВАЛЕНТНОСТЬ....

НЕ ПРОЯВЛЯЮТ..." ПОЛЯРНОСТИ"...
Зато...
ПРОЯВЛЯЮТ АМБИВАЛЕНТНОСТЬ....

Жена ушла в магазин, оставила мужа варить пельмени.
- Только бросай по одному, чтоб они не слиплись!
Когда она вернулась, муж варил шестой пельмень.
И размышлял: ну какая полярность может быть у одинокого пельменя?
Притягательную к желудку
После варки пельменей, оставьте два в кастрюле (самку и самца), чтобы они могли размножаться и обеспечивать вас бесконечным запасом пельменей
донную
Если есть.. там дрожи.. чуть..
Блюдо то... нельзя вернуть..
Пелимени.. как пирог..
По ползут... в не свой поток!!
Блюдо то... нельзя вернуть..
Пелимени.. как пирог..
По ползут... в не свой поток!!
Если с мясом, то южную))
Бешеную
итальянскую, наверно: равиолль-пельмень примерный)))
Жребий..!! каму кастрюлю мыть.. ибо тесто вареных пельмений.. крепче клея пва))..
Тошноты.
отрицательную.
Южную
У меня пельмени купленные в магазине, на упаковке не написано...
Мне по барабану, лишь бы сварились.
Дурбецал. Кастрюлю мыть надо. Хотя б раз в неделю.
Супер, как ускоритель протонов)))))
Эт те которые прикастрюлились? Выбрасную в ведро..
Пельмени не тонут! И ваще Бакинцы едят хачапури и шаверму! И пьют чачу! : )
антимонотонным соответствием Галуа.
Посолить только осталось))
Вкусную
Пельмени нужно варить в воде: не позволять им №пригорать", прилипать к днищу кастрюли.
Марина Кондратенкова
и брать хорошие пельмени, которые не разваливаются и не липнут, например, Белорусские сочные
Даёшь тупые вопросы на ночь!
Эльмира Тюлеева
Персонально для Вас, Петруха !
вкусноты
Полярность медведь