Юмор

Пачиму пирожное называется "Картошка", а пахоже на какашку? ))

Над запахом работают! Как доработают переобзовут!
Мурат Байбеков
Лучший ответ
Ты прекрати философские вопросы в Юморе задавать!
Сергей Дзей
больше похоже по форме
Главное около туалета не покупать, конфуз может быть.
их уже ктото съел до вас
Олег Рожнов
Мда, вид конечно не аппетитный !!!а цуловать пока рано !!!
Элина Айрих
картошка лакомство по голодным временам, а будешь пирожными увлекаться - жопа слипнется
Извините, а что такое "какашка"? Дело в том, что у меня понос с детства от пирожных.
фу я ее и раньше не любила а щас вообще смотреть немог
Майя Хегай(Ким)
Что бы пройдя через наш загадочный организм, как можно меньше измениться к худьшему
а чего бы не съел - на выходе одно и тож появляется....
Ж=
Женька =)*.]
вот по этому, я ее ни когда не любила....
Din@R@ ***
А не толстовато для каки будет?
Потому что дешево и сердито..)))
Vladimir Mikhalyov
Скорее всего вам крупно не повезло и вы увидели плохое пирожное. На самом деле оно выполняется в форме небольшого клубня картофеля и даже с имитацией белых ростков
А почему именно на какашку, мне кажется что на картошку все таки больше похоже
Риса Донушкина
цвет продуктов, падвёл)))))
А хто ето сказанул, што картошка ахоже на какашку? Я што то не замечала коричневое пирожное маленькое легкое для живания бабушкам
вот, такая говенная картошка....
Потому что правду об ингридиентах никто не пишет
Белоруссия - страна картошки. Полное гавно!!!
Андрей Масанов
круговорот жратвы в оргонизьме
Если б назвали "Какашка" кто б его съел.
ну так когда картошку выкапывают, она разьве не похожа?
А на вкус они похожи?
Нееее - меня больше интересует почему торт "Наполеон", а не Кутузов там... или Суворов..)))
и то и другое отходы (((((((((((((
Ал
Алиса
Это авторы сего "произведения искусств" из деликатности назвали так! Ведь совсем не эстетично было бы назвать пирожное КАКАШКА, никто и не подумал-бы его покупать и, тем более, не рискнул-бы его съесть! А так, вроде, всё по-цивильному вышло! Лишь-бы аппетит не подвёл!
Патаму што какашка похожа на колбаску, вот все и лопают её с удовольствием.
Это просто кто-то уже кушал
Тоша Тоже Тоша
Патаму шта!
Римма Баянова
А, что, наоборот было бы лучше?
Это тест: люди делятся на оптимистов и пессимистов!
Каждому свое!
значит вам хочется чтобы она так выглядела
это просто тактично выразились)
Это после того как фингал получила, тебя осенило?
А мне всё равно нравится!
Abusseit Abdukadirov
А по вкусу отличается!! ! Не пробовали? :)
А ты что, предпочитаешь что бы пирожное называлась "Какашка" и была похоже на картошку
какашки везде какашки ...
так это особый сорт какашки. называется Картошка. еще бывает Соломка ...
Кому картошка а кому какашка
Не важно как называется важно как на вкус !
Ее слепили из того, что было, а потом, что было то и продали.. . Ах, картошешка, картошка! Всех народов идеал.. ал.. ал.. Тот незнает наслажденья.. денья.. денья.. Кто картошки не едал!!!
у вас испорченная фантазия - фу
Люба Огнева
Надя Нефёдова Ксюх, это не фантазия, это жисть.
предвидит свое будущее! )))
Иван Пукема
какая хформа, такое и садиржание. чо тут думадь?!
Пироженное Какашка ты пропустила это называется Подкова!
Потому что картошку сначала сажают, а потом выкапывают. А пирожное сначала съедают, а потом выкакивают. Почти одно и то же!)
От какахи аппетит пропадёт
Kuatbek Rustemov