Юмор

Жизнь, наполненная только мечтами, опасна для нашего зрения? ФОТО

мы готовы ждать, ждать всю жизнь... мы верим в счастье...но...,дождавшись свою судьбу , получаем взамен разочарование и смотрим вслед нашим разбитым мечтам пустым взором....Жизнь, наполненная только мечтами, опасна для вашего зрения....р.с. сегодня эротика была...,дети показались....японцы не получили того, что хотели, жду, что принесет философский вопрос))))
Игорь Филончук
Счастье - это глаза, которые могут засориться пылинкой, а из них потекут ручьи.
Судьба слепа, и разит без единого промаха. А что же мы… ? За иллюзии приходится расплачиваться действительностью. В шести случаях из шести свет в конце туннеля – это свет надвигающегося поезда. Разочарование - неизбежно. Мечтаешь о радуге? - Будь готова попасть под дождь!
Ania Schwengber
Лучший ответ
Жизнь, наполненная только мечтами, так же неполноценна, как и при полном отсутствии их. Опасности подвергается не само зрение, а точка зрения, из которой мы смотрим на ЖИЗНЬ.
Валера Терре
Тургеневские девушки сегодня в моде (Как и вчера).
Vahram Galstyan
Тогда помогут розовые очёчки
Так на это дело и с закрытыми глазами смотреть можно-вот правда психика страдает
Вася Слонько
Вася Слонько Проставляюсь-бльше нет-сухой закон в инети ,все сайты со спиртным забанили
Вася Слонько А вот ещё есть -это лучше
Монитор компьютера для зрения вреднее. Откуда столько пессимизма у романтической натуры? То, что прочитано в романах, написано порою... сдуру!
Игорь Филончук яркие краски израсходованы)) Доброго вечера, Алексей!
иногда мечты застилают взор
!
Ольга Данильчик фото почему-то нельзя вставить... ((((
Отнюдь нет, дорогая Философия - но прекраснее иллюзии может быть только разочарование. Ведь оно способно приблизить слияние с живыми красками реальности, где и находится твой кораблик.
Ал
Александр
Девушка, а этта чо у Вас - кровать или швейная машинка? Ну - да всё равно, Вы тута помечтайте, а я бы пока во Вторчермет сгонял... ага... как раз бы на мерзавчик хватило...
Жизнь, наполненная только мечтами, опасна!, но прекрасна!
Жизнь без мечты-пуста. Человек без цели-ничто. Когда книгу жизни прочтёшь до конца, вспомнится каждый её листок.
Оksana Zubacheva