Юмор
Жизнь, наполненная только мечтами, опасна для нашего зрения? ФОТО
мы готовы ждать, ждать всю жизнь... мы верим в счастье...но...,дождавшись свою судьбу , получаем взамен разочарование и смотрим вслед нашим разбитым мечтам пустым взором....Жизнь, наполненная только мечтами, опасна для вашего зрения....
р.с. сегодня эротика была...,дети показались....японцы не получили того, что хотели, жду, что принесет философский вопрос))))

Счастье - это глаза, которые могут засориться пылинкой, а из них потекут ручьи.
Судьба слепа, и разит без единого промаха. А что же мы… ? За иллюзии приходится расплачиваться действительностью. В шести случаях из шести свет в конце туннеля – это свет надвигающегося поезда. Разочарование - неизбежно. Мечтаешь о радуге? - Будь готова попасть под дождь!
Ania Schwengber

Жизнь, наполненная только мечтами, так же неполноценна, как и при полном отсутствии их. Опасности подвергается не само зрение, а точка зрения, из которой мы смотрим на ЖИЗНЬ.
Тургеневские девушки сегодня в моде (Как и вчера).
Тогда помогут розовые очёчки
Так на это дело и с закрытыми глазами смотреть можно-вот правда психика страдает
Вася Слонько
Проставляюсь-бльше нет-сухой закон в инети ,все сайты со спиртным забанили

Вася Слонько
А вот ещё есть -это лучше

Монитор компьютера для зрения вреднее. Откуда столько пессимизма у романтической натуры? То, что прочитано в романах, написано порою... сдуру!
Игорь Филончук
яркие краски израсходованы)) Доброго вечера, Алексей!
иногда мечты застилают взор

!
Ольга Данильчик
фото почему-то нельзя вставить... ((((
Отнюдь нет, дорогая Философия - но прекраснее иллюзии может быть только разочарование. Ведь оно способно приблизить слияние с живыми красками реальности, где и находится твой кораблик.
Девушка, а этта чо у Вас - кровать или швейная машинка? Ну - да всё равно, Вы тута помечтайте, а я бы пока во Вторчермет сгонял... ага... как раз бы на мерзавчик хватило...
Жизнь, наполненная только мечтами, опасна!, но прекрасна!
Жизнь без мечты-пуста. Человек без цели-ничто. Когда книгу жизни прочтёшь до конца, вспомнится каждый её листок.