Юмор

Он уже не опасен? (фото)

Дурят - народ....
Евгений Шишин
Лучший ответ
Нельзя слепо верить всему тому о чём пишут!
Ч.
Че..|Love| ..чек
ельцин на себе проверил!
ага... аккурат в 93-м
Мне уже нет-пить любой пока воздерживаюсь
У народа выработался.. . стойкий иммунитет)))
Диман Кирсанов
это технически если подходить к делу... а ежели душевно то другое дело
Вильдан Мусин
Еще немного и он станет полезен ))
Специально так пишут, чтобы мы не боялись пить !
выходит что да однако
да
А как продать, если вредный, а может потребитель адаптировался?
Галина Козлова
Сейчас и ГОСТа уже нет. Одна химия и ТУ. Это заговор. Спасайся, кто может.
Он уже необходим))
Лена Ширяева
Опасен, написано же - легковоспламеняющийся, сгореть можно...
Serg672009
А данные до 1972 года где???
Отвоевали красные у белых цистерну спирта. Василий Иванович думал—думал как сделать так, чтобы солдаты не узнали, что в цистерне. Придумал:
— Написал на ней С2Н5(ОН), знал, что еге солдаты в химии не сильны, спать лег.
На утро все бойцы в стельку пьяные. Василий Иванович спрашивает у Петьки:
— Как вы догадались, что там спирт?
А тот ему отвечает:
— Смотрим там написано ОН.
— Попробовали, точно ОН.
Вопрос на засыпку===
— Что выгоднее всего разводить в российском народном хозяйстве?
— Спирт водой.
Но такой же галюцигенный!!!
Юлька Юшкевич
Он очень опасен
Аслан Нугманов
В легких дозах он- лекарство,
А в тяжелых-оох, ОПАСНО!!!!
Shermuhammad Ahmedov
он уже не жилец)))
Лерча Демина
Минздрав предупреждает....
Sunatillo Sanginov
Спирт - он и есть спирт, особенно этиловый !!!
Сергей Смирнов
Даже если пьешь чистый спирт, а это 96%! Как же на утро болят эти 4%....
Не надо топить мозги в спирте, их надо им протирать.
Для абсолютной чистоты эксперимента лучше всего подходит чистый спирт.
и так во всём.... вот и юмор в те года был в коротких штанишках, а теперь...
Лара Старова
не. он пастарел
Гадость)))
2013-бесцветная жидкость
Света Волохова
Пейте, люди, молоко - будете здоровы))
Вооружен, и очень опасен!)))
Разбодяжили.
Миха Шкраб
Даа... а народ то втянулся...
Shuhrat Qo'yliyev
Народ умнее Госта, знает как....
Не все йогурты одинаково полезны. Вот этиловый спирт - не очень.
Видимо да, не опасен.
Он опасен
кому как
Уже не опасен
как всегда опасен=)
Yhtik Abdyev