Юмор

SOS! У моего папы сушняк....что делать????

медики рекомендуют клизму..
Ксюня =)
Лучший ответ
Быть хорошей дочерью - опохмелить папу! Немедленно!!!!
знаю как папу твоего вылечить. щас приду помогу. !!Козликом запрыгает.
Игорь Габинет
Ватикан тоже в шоке!!!!
И кому ж так повезло с ребенком?
Только не капай ему на мозги!
Марина Пашина
Крошка, если у папы сушняк,
Папу срочно, давай, спасай!
Устрани из квартиры душняк:
Скорее форточки пооткрывай ))
Потом расстегни воротник,
Чтоб дышалось ему полегче,
И дай выпить то, что привык
Например — рассол огуречный.
Иль сходи для него за пивком —
Он будет весь день благодарен ))
Излечишь сушняк лишь одним рывком,
И папа будет снова в ударе!
бегите к маме.. за сиськой...
.о! а теперь ему так ласково на ушко: говоррила не пей, говоррила не пей!
Строчно тушить, а то не дай засхнет. И от спрайта (не дай ему засохнуть)
во первых убедись точно что это твой папа.. . а дальше стандартная процедура. , взяла 50 рублей сбегала за клинским. . и поторопись!
Gulmira Gulmira
пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!!
Te
Tender-Ltd
налить 100 грамм
Дай пожевать ему печенья)))
SOSни в ГОРВОДОКАНАЛ, чтоб воду подогнали!!!
Вызывай пожарных