Юмор
SOS! У моего папы сушняк....что делать????
медики рекомендуют клизму..
Быть хорошей дочерью - опохмелить папу! Немедленно!!!!
знаю как папу твоего вылечить. щас приду помогу. !!Козликом запрыгает.
Ватикан тоже в шоке!!!!
И кому ж так повезло с ребенком?
Только не капай ему на мозги!
Крошка, если у папы сушняк,
Папу срочно, давай, спасай!
Устрани из квартиры душняк:
Скорее форточки пооткрывай ))
Потом расстегни воротник,
Чтоб дышалось ему полегче,
И дай выпить то, что привык
Например — рассол огуречный.
Иль сходи для него за пивком —
Он будет весь день благодарен ))
Излечишь сушняк лишь одним рывком,
И папа будет снова в ударе!
Папу срочно, давай, спасай!
Устрани из квартиры душняк:
Скорее форточки пооткрывай ))
Потом расстегни воротник,
Чтоб дышалось ему полегче,
И дай выпить то, что привык
Например — рассол огуречный.
Иль сходи для него за пивком —
Он будет весь день благодарен ))
Излечишь сушняк лишь одним рывком,
И папа будет снова в ударе!
бегите к маме.. за сиськой...
.о! а теперь ему так ласково на ушко: говоррила не пей, говоррила не пей!
Строчно тушить, а то не дай засхнет. И от спрайта (не дай ему засохнуть)
во первых убедись точно что это твой папа.. . а дальше стандартная процедура. , взяла 50 рублей сбегала за клинским. . и поторопись!
пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!! пивобля!!!
налить 100 грамм
Дай пожевать ему печенья)))
SOSни в ГОРВОДОКАНАЛ, чтоб воду подогнали!!!
Вызывай пожарных