Юмор

Кто такой СУШНЯК????И почему приходит сцуко тока по утрам????Шволоч!

Потому что с вечера переизбыток жидкости огненной :-)
Виктория Фильчакова
Лучший ответ
Из бутылки вылезает... Из пустой!!!
Дарья Баль
сушняк брат бодуна они всегда вместе ходят
Роман Фурсов
душитель труб...
Для уменьшения концентрации токсичных продуктов в крови рекомендуется обильное питье (до 2 литров в сутки и более) . Лучше использовать минеральную воду, восполняющую дефицит минеральных солей, который всегда имеется после алкогольного эксцесса.
При знакомстве с птицой "Перепел" на утро необходимо добраться до ближайшего рынка, где продают квашенную бочковую капусту (при себе иметь большую кружку) и за соответствующее вознаграждение откушать рассольчику со дна бочки. После этого передохнуть и впихнуть в себя горячего супу или бульону. Проверено!
Рецепт профессора Преображенского - лечить подобное подобным.
Еще замечательное народное средство - холодец по утру. И помогает, и вкусно, и завтрак. Что характерно - у многих народов мира есть аналогичные средства. Вьетнамцы с бодуна едят нечто, готовящееся почти по тому же рецепту, но в горячем виде.
Наутро идете к своей герле и имеете продолжительный секс. Далее, кушаете белковую пищу, например мясо, или на крайний случай подойдет кефир. Далее опять секс. И еще, чтоб голова не болела, пару таблеток парацетамола, etc.
Рекомендуется по утру просто принять таблетку поливитаминов
С утречка хорошо покушать и потом сходить в туалет по-большому. Очень хорошо помогает.
Отоспаться. Особенно ежели танки в мозгах гоняют и ничего сделать с этим – сил нету.
Очистить желудок. Как именно – роли не играет, главное – помочь ему в борьбе с излишками.
«Поправица» . Хлопните рюмашку того же, что пили накануне.
Рассол (за счет высокой концентрации солей не только восполняется их дефицит, но и удерживается вода в кровеносном русле) . Лучше кисло-капусный. Но можно и другие, лишь бы уксуса не много было.
Пивка бутылочку. Мало-алкогольный продукт поможет, но может и помешать, если силы на исходе…
Не сильно сладкий кофе. В нём кофеин, а он – тонизирует, да и сосуды, в общем то, расширяет.
Кока-кола. Её и придумал дядька изночально как средство для «поправки» .
А ко мне по утрам мандраж приходит. Так войдёт, что аж МАНДРА моя дыбом встаёт! Мож мы не то чё та делаим?
Анюта Шутова
Это Саша Сушкин, а вечером у него тусовка