Юмор

Какой анекдот приходит в голову с утра?

Мужик вчера вечером покуралесил, утром просыпается с бодуна.
Садиться на кровати и проводит ладонью по лицу... и обнаруживает что из рта свисает нить.
Мужик с ужасом на лице начинает вытягивать нить ..и молиться про себя:
"Только бы Липтон, только бы Липтон.... "
Андрей С
Лучший ответ
вспоминаю, успела ли вчера анекдот рассказать....
Ватсон! Что у нас сегодня на завтрак?- Солянка, сэр.- А почему не овсянка, сэр?- Подлянка, сэр!
Яр
Ярик
запер папа Карло Буратино с Мальвиной в сарае, чтоб они ему дров на зиму заготовили...
Светлана Юдина
Самый короткий - " ЕЩЁ" !
С утра - один - точно- "Если ты проснулся утром и у тебя ничего не болит, значит ты - умер!"
Фраза "За работу!" звучит особенно приятно тогда, когда она тост :)
Dmitriy Bondarenko
муж будит жену-зайка тебе пора на работужена-я сегодня не зайка,а рыбка-у меня нет ножек,поэтому я ни куда не пойду!!!
Анекдот-святое... посмеешься над собой, дятлом сизокрылым.. и жить легче...: -)
У меня анекдотов в башке море\.я их коллекционировал еще с 1974 года, а вспоминаются конкретно по ключевым фразам и ситуациям.. .
Но чаще других вспоминается... несколько.

"А ваша Галя дюже балованная дивчина"! Не могу в сети рассказывать.. неприличный. .
"Черт бы вас побрал, 2 часа ночи а вы не спите!!!! " (как по тазик время узнать? "

Всем хорошего дня!! !
Поймал как-то Герасим золотую рыбку...Теперь у него есть:корова,груди и две лыжные палки...
Как быстро течет время, не успел проснуться, а уже опоздал на работу... ;))
Алёнка Шкода
-Дорогой, как ты находишь мои груди?-С трудом, дорогая, с трудом...
Просыпается старик Хоттабыч ,(промозглое осеннее утро, похмелье... ) открывает один глаз и обводит взглядом комнату: кругом валяются пустые бутылки, мебель поломана... открывает второй глаз: вместе с этим движением в голову приходит острая боль; он стонет и тянется к бороде.. . Не обнаружив там ни одного волоска-хватается за голову.. . лысо, смотрит на грудь, в подмышках-нет волос. Оттягивает резинку трусов заглядывает ...НУ СЛАВА БОГУ - ХОТЬ НА ПИВО ОСТАЛОСЬ!!!
Если ты встаешь утром радостный, то ты мазохист.
Selim Weed
-Вы свою жену по утрам будите?-Конечно буду!
просыпается мужик утром, помнит - был с девицей.... озирается, её нигде нет.... смотрит на руках - кровь - "УБИЛ"!!!!кидается к зеркалу, в ужасе: "И СЪЕЛ!!!! "
_______________________________________________________________________________
Утpо. Звонок в двеpь. Сонный муж откpывает. Hа поpоге - пpиехавшая с вокзала теща с двумя чемоданами. Hемая сцена. Потом муж обоpачивается и кpичит в комнату:
- Зин, вставай, помоги с чемоданами. Тут мама уезжает!

_________________________________________________________________________________
Hочь. Мужик с бодуна встает с постели чтобы пойти в туалет. Откpывает двеpь в туалете, а в нем свет pаз и зажегся: -- Ооо! Электpоника!! ! Двеpь закpывает, свет гаснет: - Hууу! Кибеpнетика!! ! И довольный ложится спать. Утpом сквозь сон слышит вопли жены: - Паpазит!! ! Сколько можно гадить по ночам в холодильник!! !
... по утрам, надев часы, не забудьте про трусы!!!
Максим Пак
козлы вот что на ум с тра приходит
утро добрым не бывает ! !
Наташа Цой
вообще незапоминаю их.. почему то
Не с утра, а ночью (где-то около 3-х)Телефонный звонок, как обычно, говоришь спросонья:- Аллё.Голос на другом конце:- Сходи пописай!И что? Пошел в туалет - пописал...История, которая, приключилась со мной
Галина Лобода
утренний
Денис Фролов
С утра присказка такая вспоминаетсяКто ходит в гости по утрамТот поступает мудроТо тут сто грамм, то там сто граммна то оно и утро!
Пришел мужик к батюшке за советом: - Как жить чтобы все хорошо было ? Батюшка ответил: - Кто рано встает тому Бог дает.Му жик с утра, с ранья подхватился, помылся побрился, жену чмокнул, "лопатник" с деньгами в карман, мобильник на пояс, ключи от "джипяры" на палец. Открывает дверь входную и получает нокаут от страшного удара в "репу"...Минут через несколько очнувшись: - Мобильника нет,"лопатника" нет, ключей и машины соответственно... - Да-а, видимо кто-то раньше встал...
25 лет: Всю ночь пьешь, гуляешь, дебоширишь - а на утро как ни в чем не бывало;
45 лет: Всю ночь пьешь, гуляешь, дебоширишь - а на утро будто всю ночь пил, гулял, дебоширил;
65 лет: Всю ночь спишь - а на утро будто всю ночь пил, гулял, дебоширил;
(С) С. Альтов
Олег Артемьев
Утро понедельник идет дождь, заключенного ведут на расстрел, он говорит-"Ни фига себе неделя начинается!" А конвоира- " Не ворчи!Нам еще обратно по такой погоде тащиться!"
Ж)
Жанчик )))
С утра как-то не до анекдотов, если честно....
В школе проводили викторину. Сыну (8 лет) достался вопрос: - Кто написал сказку "Стойкий оловянный солдатик?" - Андерсон. - А полное имя автора? - Ээээ... Памела Андерсон!
Вадим Петров
Мужик с бодуна подходит к зеркалу, смотрит в него и говорит: "Я тебя не знаю, но я тебя побрею! "
Нур999 Султан999
баня ,а через дорогу раздевалка.
Родион ...
Бывает, проснешься как птица - Крылатой пружиной на взводе И хочется жить и трудиться!. . Но к завтраку это проходит...
Михаил Ураев
началось в деревни утро!!!
с утра анекдот не приходит, а вот фраза - да: "проснулась всем назло!" хахаха
Елена Косова
каждое утро думаю как дожитб до вечера - не до анекдотов, вот вечером эт завсегда!
Жена утром подходит к зеркалу, разглядывает себя, уже немолодую, потолстевшую, вздыхает. Потом смотрит на мужа и говорит: "Так тебе и надо!"
Ася _
smotrya posle chego mne lichno menche pit nado, govoryu kagdiy ras a tolku
Лежат муж с женой в постели ночью..Она: возьми меня!!!!Он: спи, я никуда не еду!!!!
Я все пью-пью, а мне все хуже и хуже.
Iskander Tazhibaev
Поднять-подняли, а разбудить забыли)))
Broken Heart
С утра бы голову от подушки отскребсти.
Если жена растёт в семье одна - она становится эгоисткой!
царь зверей приказал животным разделиться на две очереди: одна - для умных, другая для красивыхмартышка мечется и говорит: я и умная, я и красивая...
Samara Pusurova
Только и ждет -- что я проснусь -- сразу ломиться ко мне в голову....Палками приходиться отгонять...
xxx: Мой друг набрал в рот воды перед тем как ему клизму делали в больнице.xxx: Такой седой медсестры нет нигде
Начинающийся со слов "просыпается мужик у тром, а... "
Sholpan Ospanova