Юмор

А что-нибудь возвышенное приходит в голову ?

ВСЕМ ДОБРОГО И ПРЕКРАСНОГО ДНЯ!!!!
ЛЕНЧИК, Ваше пожелание доброго дня - окрыляет! Солнце светит, девочки смеются, дамы улыбаются, бабушки ругаются. Чем не повод возвыситься над тщетностью всего сущего, взметнуть в небо, поднапрячься и разразиться фейерверком на голову окуржающих сограждАн! Правда содержимое моей широченной души не всех обрадует.. . ну ничего, от космонавтов не меньше достается. Всем Хорошего дня! И чтобы вас не поглатила суета. Остерегайтесь Её, ибо сказанно древним: "СУЕТА - СУЁТ".
Лилия Залян
Лучший ответ
мужик на коне на высоком пьедестале (памятник)...:))))))))))
Mara Chulok
Приходит... а сеновала то нет... и кузнец давно в личную жизнь ушел...
ага, например как и когда заменить лампочку в люстре
Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
Да, сегодня как раз канючила у мужа поездку в Париж... очень хочется поплевать вниз с Эфелевой башни!
Нина Гай
Нее, я уже и так и сяк и эдак, а оно затоилось и молчит...
Приходит, когда начинаешь пользоваться возвышением! ))
Кроме Эйфелевой Башни больше не лезет в голову!
Приходит. Недавно вот люстра по башке.. . -пришлось ДП лампочку менять...
Reddos ~
"пора потолок белить"
Не-а, пока не может спуститься до такого уровня. )
привет красотуля наша:) ) у нас туман высоко так лятает не дотянуться никак головой: (((
Дальше потолка мысли не возвысились.

Тебе тоже всего самого наилучшего, Свет наших очей.
1) Пуля в лоб?
2) Голуби + открытый рот...