Юмор

А зачем от водки лечиться....если она и есть - лекарство???

- Для улучшения пищеварения я пью пиво, при отсутствии аппетита я пью белое вино, при низком давлении - красное, при повышенном - коньяк, при ангине - водку.
- А воду?
- Такой болезни у меня еще не было.. .

За кулисами цирка водку пили все, а блевали только воздушные акробаты.

Жена говорит мужу:
- Водку, сок, мясо поджаришь на сковородке.
Муж обалдев спрашивает:
- Водку-то зачем? !
- Ты со своей водкой уже все мозги пропил - я же говорю: вот кусок мяса, поджаришь на сковородке!

Порой бывает так паршиво,
Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку.

Все говорят, что алкоголь не решает проблем. Можно подумать, что вода или молоко их решают.

Как бы ни злился российский человек, предложи ему выпить, и он тут же добреет.. .

Если люди перестанут пить, то гаишники перестанут есть.

В понедельник я понял, что белая полоса на российском флаге символизирует водку, а синяя и красная - последствия ее чрезмерного употребления.

Алкоголь помогает от всех болезней. Кроме алкоголизма. Но и его течение алкоголь существенно облегчает.

Чай выводит из организма шлаки.
А водка их там просто сжигает.
Elmira Nurmahanbetova
Лучший ответ
Чтобы это понять, то надо попить лет так пять:)))
Андрей Бафанов
Пыво - лучче
Любовь Злетова
Про передоз слышали, случается иногда, блин.
Что алкоголь, что наркотики, затягивает одинаково (пишу от первого лица) останоовиться очень сложно!
Даша Шуберт