Юмор

А если я поцарапаю машину своей милой,что будет?

Мдаааа.... звезда в шоке....)) )
Ну подозреваю, что она не такая уж и милая для тебя - это раз.
Эсли даже и милая, после поцарапанья - забудь это милое слово - это два.
А вообще Кламм, мне стало интересно, что будет на самом деле!..) ) ты звякни, как соверший столь дерзкий и смелый поступок.. . вместе поплачем или поржём...))) )
Изабелла Романова
Лучший ответ
Наталья Рачкова Оль а ты чтобы сделала?Приветик....)))))
Будет милая орать, будет милая вопить... Ну обещай все починить...
Что за ужасы ты планируешь, да ещё и у нас совета просишь? Кошмаарр!!!
Останешься без сладкого!!!
А ещё денежек на спортивную не скопила...
ТЬрагедия
Roman Бурцев
Куннилингус!
Если она припаркована в соседнем дворе, тогда узнаешь на сколько её любовник быстро реагирует...
Татьяна Ost
Ты наконец-то узнаешь насколько она действительно может быть милой
А что, милая такая шершавая, что ей можно машину поцарапать?!
Скорее, чего не будет. :) Самое большое - не будет милой! :)
Ма Шка
страховка оплатит. и ничего не будет.
Gheorghe Cucu
Тебе будет приятно, но потом все равно придется платить тебе, даже если она не узнает
Иван Першин
Я б тебя убила
Женя Буранова
ужас будет
Balhiy Begmanova
скорее всего поцарапает тебе личико...
А мне кажется она тебе разобьет не сердце а коконьки.
Huseyn Cavadzade
Тебе милую не жалко?? ? Если нет тада ее и поцарапай!!!
Я думаю эти царапины потом, будут у тебя на каких -нибудь интересных частях тела.