Юмор

Или череп ей не мил, Или кости таза, Или он вообще дебил, - В чём зерно отказа? см. внутрях

Эпилог:
Она просто прячет глаза,
Ему улыбаясь не смело.
Она его любит,
Да только сказать не ...успела) )
(какоито черно"""ое чмо... )

И вновь как и в сотне случаев тёмная ночь.... свечи... луна... диван... любоффь... ОН... и... ОНА.. .
ОНА: как мну приятно что ты устроил мне такой романтический вечер... .
ОН: Я знал что тебе придётся по душе.. .
ОНА: Ах, ты так меня понимаешь... .
ОН: Да, я всю жизнь мечтал встретить тебя.. .
ОНА: ох, мне с тобой так хорошо, так тепло.. .
ОН: (патсаживаясь паближе) Я хочу, греть тебя всю твою и моювсю нашу жизнь!! !
ОНА: ух, я люблю тебя!! !
ОН: я хочу тебя.. .
ОНА: ээ.. стопЭ.. как же так мы всего полгода встречаемся... не я так не могу... .
ДАЛЕЕ ИМЕЮТСЯ ТРИ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ КОНЦОВКИ... .

1.ОН: Хорошо... я буду ждать до тех пор пока ты не поймёшь что готова... .
ОНА: (спустя некоторое количество времени.... ) Я ГОТОВА!! ! Чё!?!.(далее вышепредставленное фото)

2.ОН: может я могу для тебя что нибудь сделать... .
ОНА: Я всегда мечтала переспать с красивым скелетом... .
ОН: Ну хорошо только во имя нашей любви... .
ОНА: (спустя некоторое время)... Мляяяя.... он некрасивый.... ((((((....(далее вышепредставленное фото)

3.ОН: Да ты задолбала.... В подаренной машине нет.... в арендованной яхте нет.... в ванной шампанского нет.... всё или раздеваешься или я ухожу... .
ОНА: Отведай сначала моего огнемёта... (достаёт из-за пазухи огнемёт) Наааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! !
ОНА: (когда пламя утихло).. мля сожгла лубимое платье.... (далее вышепредставленное фото)
Вообщем выбирайте сами.. .
Игорь Аликин
Лучший ответ
Марина Шерстобоева-Шабанова Фсихда думал : хто пишыт сцынарии
для нимецкава киниматографа ? ))
А фтексте так рамантична)))))))
Татьяна Викторовна Браво!!!!
Первая часть через чур лирична....
Третья напоминает Терминатора....
А вот про "переспать с красивым скелетом" -
это даже возбудило!
Готова спать даже и с некрасивым!
не её типаж ..вот и все ))
Егор Золотарёв
Порнаграфия однако
Мне тут подсказали ...
Должен быть скелет в шкафу
А деффка в пеньюаре!
Зануда!! !
Ему легче БЫЛО дать, чем объяснить, что не хочется! Но поздно!..
Utkir Ergashev90
Не галантен он, увы,
И скрипят ключицы.. .
А всего лишь,. . у вдовы
Попросил водицы!
Карина Жукова
судя по роже довольной скелета.. .
не отвертелась мадам от минета.. .
и повернувшись попой к нам.. .
смущённо губки вытирает. . о диван.. .
Марина Шерстобоева-Шабанова Ога...смущона...чиво бы так лижала ,
Как ни в "смущйонам" предвкушении анала ? ;)))
Главной нет у него кости. .
там.. в районе таза!
-Ты зачем тогда припёрся,
старая зараза.?
Anastassiya *
Anastassiya * Ты зачем припёрся в гости
Бедный Йорик, сколько сил
Ты потратил, чтобы
(Пил пустырник, девясил)
Подавить микробы!

Что же медлишь, ловелас?
Дама без кримплена…
Вновь фиаско, вновь отказ:
У тебя нет члена?