Юмор
Где можно использовать презервативы? Может быть где-то в быту?)))
))))))))
Сигалеты и в карман во время дождя...
Вместо сеточки для волос попробуй ...
Мешочек по огурик, что б не дряб....
Собака разрезала на сёках лапу. Чтобы не было заражения крови врач посоветовал натянуть на лапу. Из реальной жизни.
А мы в детстве наполняли их водой и збрасывали с 3 этажа на прохожих.
Было смешно, но почему-то только нам!
Надувать на праздники!
Во время дождя сторожа на голову натягивают
можно яйцо сырое туда вбить и сварить. . потом его чистить не надо !!!
вместо резиночки для денег, только нарежь
конечно! вот зашел в зоомагазин, купил се золотую рыбку.. а если нести невчем пригодится он)))
Воду отключат, а у тебя там водица хранится.
конечно, на кухне... во время секаса....)))))))
Скоро праздник Первомай
Ты их надуй и на парад!
Такого применения как у меня ты ещё не встречала. Я работаю на соляной шахте Взрывником. так вот после заряжания взрывчатки в шпур (дырка такая) заливается вода в кондом и тудаже вставляется . Делается это для того, чтобы погасить пламя из вырывающееся из шпура (чтобы не взрывались метан идр. газы) . Так что этими изделиями №2 я обеспечен (и не только я ) на всю жизнь. Получаю их ежедневно по 15-20 шт. Вот такой вот ЮМОР...
В быту, вместо резиновой прокладки
так да, воду можно носить.
Бабки уже наризают их и на тюльпаны надевают, что бы не распускались бутоны!
Сергей Берсенев
газенваген камрад!!!!