Юмор

Как использовать презервативы?

А то я незнаю :)))
Одевай на голову!!!
КМ
Ким Мовсесян
77 494
Ещё их можно вместо косметички испоьзовать...все в отпаде будут.
аккуратно!
а то порвется
знаю 4221 способ, но не расскажу!. .
запотентовать хочу!
VB
Victor Bumbu
39 381
Юля ты меня ШАКИРОВАла!
Ирина Гусева
Ирина Гусева
38 413
Воды в них налей и крути над головой. Посильнее только.
я так и понял что для себя=)
Юлия Колесова
Юлия Колесова
10 416
У папы спроси...
Шарик надуй и об башку лопни !
С И
С И
6 819
Друзья! Как вам не стыдно. Вы вот отшучиваетесь, а человеку может надо...На, мой хороший. Изучай. ;) Презерватив может обеспечить безопасность лишь в случае правильного его применения. Поэтому внимательно изучите следующие правила: Каждый раз используйте новый презерватив. Осторожно открывайте упаковку, чтобы не повредить презерватив. Не разворачивайте презерватив до того, как надеть его на пенис. Надевайте презерватив, когда половой член находится в возбужденном состоянии. Оттяните крайнюю плоть назад. Прижмите пальцами конец презерватива, наденьте его на головку пениса. Придерживая конец презерватива, расправьте его по направлению к основанию полового члена. Сразу после эякуляции вынуть пенис, прижав к нему кромку презерватива, чтобы он не соскользнул. Не касайтесь презервативом или половым членом влагалища, когда пенис вынут после эякуляции.
спроси эт в теме для взрослых,там научат)
NK
Natali Kunz
3 013
Желательно по назначению... как доктор прописал :)
Главное чтобы он знал!
Подносишь к крану с водой-открываешь кран-когда презерватив достаточно надуется закрываешь кран-бросаешь в окно на прохожего.
там инструкция есть почитай...хотя в такой момент нежелательно время терять...гы гы гы )))
как угодно.
Заполни ватой, получится непромакаемая подстилка.
Надувать вместо шариков!
МС
Мария С
715
Ну наверно по прямому...Ну или по прикалываться!
надо пимпочку пальцем зажать, чтобы воздуха не было, а то разорвется, далее надевать двумя пальцами, сложенных в "колечко" строго на возбужденный член, достигнувшего эрекции, по-моему так.используй с удовольсвтеим!:)
Roma Nemov
Roma Nemov
485