Объявление в туалете в ледовом холле: "просьба на коньках на горшок не вставать! "
Надпись в туалете над писсуаром: "Не льсти себе - подойди ближе".
Фирма "Пятая точка":
Полное восстановление использованной туалетной бумаги: стирка, сушка, глажка, заклеивание повреждённых мест. Все гарантии. Имеется международный сертификат.
Объявление в туалете:
Пользоваться унитазом только задом, ногами не взбираться.
Надпись на туалетной бумаге.
Туалетная бумага "Кохавинка" украсит любое место.
Реклама:
- Туалет не работает.
- Ну что, снова в Макдональдс?
Элитные выгребные ямы для дома и офиса. Бесплатный выезд дизайнера
Надпись в туалете: главное не добежать, а донести.
Объявление в Евро-туалете: "Пожалуйста, не опирайтесь на писсуары, отваливаются от стенки".
Зима. Объявление в женском туалете на рынке: "Для тех, у кого нет времени стоять в очереди, платная услуга за 2 руб. на ведерко. "
Сообщение на пейджер: Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО
ногами на унитаз не вставать - У НАС НЕ ЦИРК !!!
И. наконец,
Оставь надежду, всяк сюда входящий...
Юмор
а какой лозунг должен висеть на двери уборной?
"Милости просим",канешна. И музыка должна быть спакойная. Фуга Баха ,.например!

убери после себя сам , ,
Громко не бздеть!
Ничего хорошего из тебя не выйдет
Страницы не вырывать!
"стучите, да откроется вам!! "
а лучче часы повесить снаружи...)))
В жизни всегда есть место подвигу!
Дадим стране больше гоvна ! )))
Нариман Кукебаев
Что вы такое гаварите??
Уважаемые посетители! Вне зависимости от поставленных целей и достигнутых результатов, просьба смывать воду. Если Ваши результаты превзошли все ожидания, воспользуйтесь ёршиком!
Занято....
когда взетишь Орлом с унитаза
дерни за шнур - смой заразу!
Товарищи, друзья!
На пол ср.. ь нельзя!
Для этого есть яиа
Чтоб ж.. у держать прямо!
На пол ср.. ь нельзя!
Для этого есть яиа
Чтоб ж.. у держать прямо!
дела сделал, убери)))
Не бросайте окурки в унитаз - они мокнут и их потом очень сложно раскурить.
Если ты поср... л зараза - дёрни ручку унитаза!
на актерской - на зеркало неча пенять...
Сделал дело - гуляй смело!
входи, но от страха не обос#ись)))