Юмор

Где на ёлке должен висеть огнетушитель, а где - аптечка?

всё на ёлке, конечно! А ещё лучше будет, если все таблетки и прочую билибирду из аптечки вывесить отдельно) а огнетушитель повесить вместо звезды на верхушку. Оч оригинально получится... и к тому же сразу будет видно, что чел готовился к празднованию))))
Oleg Sotnik
Лучший ответ
новинка.. патентуйте и получите денежек
Виктор Дуюн
Аптечка должна быть по елкой! Потому что пьяные гости будут на полу! Ну а до огнетушителя я думаю не доидет дело!
Ана Анашым
Огнетушитель - под елкой, а аптечка - на нем. С наступающим вас!
и где должна стоять эта ёлка?!
Saga Karimollaev
у каждого гостя должны быть индивидуальные средства защиты: между ног - огнетушитель, аптечка - висеть на груди или под грудями
Понятное дело- на пожарном щите где висит богор и рядом ящик песка....
Анна Полищук
ты забыла про стопкран и молоток кстати молоток у водителя елки
Возле ствола. Что бы если елка загорелась, весело было вытаскивать аптечку и огнтешитель.
Для начала вопрос: А где елка?
_M
_-|.dario.|-_ Mendesh
Аптечку лучше ставить под елкой (для пьяных гостей) , а огнетушитель вместо звезды на елку, а что оригинальненько)))
Если справа будет аптечка, то само собой огнетушитель слева! вот какая простая арифметика!
какая аптечка, какой огнетушитель? надо возле себя иметь биту шоб дать по башне тому психу которому придёт в голову её поджечь!
Марина Marisha
Тоже весеть на елке на видном месте))))))))
Arbi Talatov