Юмор

Чем отличается тюрьма от работы?

в тюрьме сейчас многие не работают, а едят!!!
Влад Старый
Лучший ответ
тюрьма - это работа от звонка до звонка.
Kasia
Мало чем, надзиратели есть, нормативы есть, выйти лишний раз нельзя, перекур только в определенное время и в определенном месте, начальник вечно недоволен, есть смотрящие и в законе, так что почти ничем...
В инглише слово «тюрьма» пишется без артикля.
Семидневной рабочей неделей круглый год
работа - каторга, а тюрьма - это содержание до каторги....
За работу платят и на нее вы ходите добровольно. Если вы опять о том же, то я не собиралась ни с кем вступатьв переговоры вообще и в общем-то со всем разобралась сама.
Чего мне это стоило.. . спорим, что к Кукшке наш персонаж не имеет отношения? И ко многим вещам тоже. Нет, он конечно натворил своих дел, не менее качественных.. . но
Если припомнить аналогии Даун-Хауса и Бульварного романа, то, как бы все началось вообще не с него, он просто сдлеал то, что делали все. Вот и все.
графиком переработок, наверно.. . и командировками
Madina Maikanova
На работе окна пластиковые =)
В тюрме дают еду, одежду, общение, жилье! А на воле это все приходится иметь за счет работы!
на работе хотя бы можно на обед выйти куда нить, а вот с тюрьмой никак. ну в принципе это единственное их различие
смотря в каком режиме!!!! свои графики, свои правила!!!!: -))))))
много чем отличается! и главное СВОБОДОЙ!!!!
на работе обед в основном, за свой счет.