Юмор

...Чем простой человек отличается от гения???

..Чем простой человек отличается от гения ...Сегодня у наизамечательнейшего Человека,самого обыкновенного гения,у чудо-Человека День Рождения!!!Это сам талант и позитивище!!!Счастья ему,исполнения желаний,достижения своих целей,успехов в творчестве,а самое главное,чтобы он встретил свою Любовь,чистую,светлую и взаимную!!!.
...Хочу пожелать я счастья и полные руки роз...
Хорошей,счастливой жизни и с неба одну из звёзд!
Пускай душа не знает холода,как ясный день,как сад в цвету!
Пусть сердце будет вечно молодо,добром встречая доброту!
И пусть печаль с тобой расстанется,уйдёт в дремучие леса,
Пускай любовь твоя достанется тому,кто верит в чудеса!!!
Спасибо Лиленька за пАздравлюху саФсем:):):):):):):):):):):):):):): )
ВоД простА пАчИлавечИски прЕйатна.
УдЕвитИльнА.. . ВродИптА никада ничё асобА умнАвА нИгАварил саФсем, а туточки - гением абАзвали и дажЫ ЧудАчИлавеГом!!!!:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):): ) Не, ну чудить кАнешнА мну люблит дАпАсЕненЕйа, но вот толькА в апрИдИлЁннам сАстАйании хватки времени и если имИннА во время это самАй хватки, такиежЫ чудаки на сайте тусуйуЦЦа.
Мну кАтИгАричИски люблит свАиГ другаФФ, у мну они самые луЧЧие. И дажЫ нистолькА пАтамушто видят и прЕнЕмайуД мну таким, какой мну есть, а пАтАмушто нИстИсняйуЦЦа самной, быть такимЕ, какимЕ они йавляйуЦЦа!! ! Для мну - энто очИнь важно!! !
С мАимЕ Другами, лИхко шутиДь, ибо с нимЕ, шутки прИтвАряйуЦЦа фжЫсть!! !
КаХда мну пйоД зУлёный чай из бутылочГи с соскАй, выходЕт фдожТь с зонтеГом, фкаторАм 48 крупныГ дыркаФФ иле кусаиД рАднуйу бабуЖку за голАву фкачИстве прЕвеЦтвийа, Жысть асчусчаиЦЦа саФсем пАдругому. ПремернА, каГ изАбражение фкалейдАскопе - любой осколочеГ, в следуйусчуйу сИкунду, можыД йавляЦЦо частью саФсем другой картины. Это я к тому, што ниФсе близкие нам Люди, фсиХда были частью нас.. . КаХдато, вАзможнА, они были частью другой картины, а пАтом, пАйавилися в нашОй. Это нашЫ самые близкие Друзья, ради которых, мы зачастуйу спАсоПны дажЫ на большее, нежели ради себя.
Спасибо за поздравления!! !
Спасибо всем!! !
Кто знаиД.. . МожыД кАдатА, мы станИм с Вами частью адной картины.
ФглАбАльнам смЫсле - энто ужО таГ, но мну ап другом...
Анастасия Смыкова
Лучший ответ
Алина Бактыбекова ...Урррааааа!!!Хуссейнушка разродииилси!!!:):):)....Умничка ты таракашшковая!:)...Мухабойкины уроки для тбу не прошли даром!:):):)
Алина Бактыбекова ...Тваи друзьяшки тожа тбу люблют саффсем!Люди завидовають даже!:):):)
Ольга Мазурова вот это деда сказанул)))))))))))))
Паша ....... клаассс ! Но полчаса читала ! Язык буду этот изучать ! а может так научусь ! Новый какой то а как интересно !))))
это про Даздрапемыча Хуссеиновича? даже и не знаю... промолчу имечко ху*ватообразно звучит... хотя может как человек...
Вика Иванова
Алина Бактыбекова ...Не имя красит человека...Да,иногда лучше СОВСЕМ промолчать...
Мадина Сейденова Благодарствую!!!
СЧАСТЬЯ!

И почему-то чаще, чаще Всходило где-то на пути, Что это все — еще не счастье, А счастье будет впереди. Татьяна Кузовлева 1960 МАРИЯ

счастье И разморожен холодильник. \ На счастье — сломанный будильник. \ На циферблате адреса. \ Ни к черту нервы. Тишина. \ Мой дом стоит на гиблом месте. \ Я потерял нательный крестик. \ В окно таращится луна. Максим Свириденков 2005

СЧАСТЬЕ И редко сквозь решетку луч зари\ Пройдет сюда с теплом, с участьем. \ Тогда мне кажется: ко мне пришло, \ Платком накрывшись алым, счастье. Мечта. Муса Джалиль. Перевод А. Шпирта1943
СЧАСТЬЕ И сердце вдруг ушло в себя, замкнулось, \ Как будто ей себя не раскрывало, \ Как будто с ней для счастья не проснулось, \ Своим сияньем звезд не затмевало. ИОГАНН ВОЛЬФГАНГ ГЕТЕ 1749—1832. Перевод Вильгельма Левика ЭЛЕГИЯ\ Там, где немеет в муках человек
СЧАСТЬЕ И синий небосвод, как ткань в палатках, \ Над нами, побледневшими тогда\ От счастья, ожиданья и стыда, \ Вдруг задрожит в роскошных, длинных складках. Поль Верлен. Перевод Валерия Брюсова 1908 Так это будет в летний день. В тот час

Счастье и страданье в жизни, \ Как подружки две, идут. \ Нет радости без слез, как нет страданья \ Без просветленных, радостных минут. Хосе де Эспронседа. Перевод М. Талова Нищий

СЧАСТЬЕ И счастлив я был иль щадим и лелеем, \Как тот, что помазан священным елеем, \Но должен таиться и слыть пастухом, Слагающим песни в ущельи глухом. Вячеслав Иванов ЧИСТИЛИЩЕ

СЧАСТЬЕ И счастлив я, что с крохотной частицей. Еще не оторвавшейся вполне, Природа может мудростью делиться И тайну приоткрыть частице — мне. Давид Кугультинов. 1975
Елена Сердюкова нет ответа -гениальностью...

добавлю
Мадина Сейденова Спасибо Владимир!!!
Респект и уважуха! С Днюхой!!!
Настя Кардаш
Мадина Сейденова Спасибо Олег!!!
Вам тоже всего наилучшего!!!!
красивое имя.... счастья ему....
Ane4Ka_ _
Алина Бактыбекова ...:):):)...Это да,он любит всё такое красивошное!!!:):):):):)..ЭТО ник...
Мадина Сейденова Спасибо Вам!!!
Имя не долго подбирал, а вот отчество - подольше:):):):):):):):):):):):):):)
Именно этот Гений - отличается своим неповторимым чувством юмора.
Поздравляю с Днем рождения !!!
Здоровья, счастья, улыбок и радости !!!
Кирилл Афонин
Мадина Сейденова Спасибо Вам Элен!
Это та классика, которая никогда не устареет и всегда будет радовать. Меня по крайней мере - точно.
Ой!! Мама родная!! Что делаицца!! А сам то где??? Я канешна ево сердешна поздравляю. Но если он нам не нальёт, мы прям так абидися, что пайдём сами купим и выпьем за его здоровье!!! Ну! С днюхой!!
Мадина Сейденова СпЫсЫбЫ Прелестница:):):):):):):):):)
Надеюсь в течении 2 дней освободиться и появиться у Вас:):):):):):):):):):):)
ХарошЫва прАзднАванЕйа саФсем:):):):):):):)
присоединяемся удачи счастья и добра
Мадина Сейденова Благодарю Вас Александр!!!
той простотой, что хуже бандитизма...
Ermek Abeuov
Гениями не рождаются, гениями становятся! Мои поздравления от всей души!
Мадина Сейденова И это всё для меня???
Категорическое Вам спасибо!!!!
Гений никогда не скажет, что он гений: по себе знаю...)) )
Люда Егорова
Мадина Сейденова Благодарю за поздравление!!!
Зато о нём, это могут сказать другие!!!
Вот Вы - Гений!!!!Я в этом уверен. Даже не перечьте:):):):):):):)
Позитива Вам всяческого!!!
Мои поздравления и наилучшие пожелания !
Светик Ф
Мадина Сейденова Спасибо Геннадий!
Простых нааамного больше...
Коля Швецов
Счастья от всей души желаю,
Хорошего настроения,
Здоровья крепкого тебе,
И всех желаний исполнения!

Мадина Сейденова СпасибкЕ фейуЖко!!! Нимнога разгрИбуся и пАдробнее напЕшу:):):):):):):):):):)
ТаГ прЕйаДна, када Други нАстАйасчие!!!!
Дорогой мой дружочеГ Поздравляюююююю сястья тебе желаю и фсиво фсиво чево сам хочешь и о чем мечтаишь)))) Уряяяяяяяяяяяя пью до дна за тибя))))) и чмасики в носики

Солнушко появляйся пачаще с тобой веселО))) )

Уряяяяяяяяя уряяяяяяяяя уряяяяяяяяя)))) )
Вячеслав Кодун жаль поставил бы больше -класс поздравленье!!!
Мадина Сейденова Спасибо Криська ЗайкАвайа саФсем:):):):):):):):):)
ПрЕйаДна, кАда самые близкие пАзравлЕвайуД и радувайуЦЦа:):):):):):):):) Тада мну тожЫ катастрАфичИски радуваиЦЦа !!!:):):):):):):)
поздравляю а мне лишь бы был повод в мазать
Алина Бактыбекова ...:):):)...Пей до дна,пей до дна!:)
Мадина Сейденова Ничего, мы не обидимся:):):):):):)
Спасибо за поздравление!!!
Всяк гений – прост, и проще не бывает,
То статус каждого, то – истина. Прими.
Но знай одно. Всех Бог благословляет
И через каждого Бог поднимает мир…

Твой день, как волшебник, приносит подарки,
твой день как кондитер, пирог испечет.
На улице холодно, в комнате жарко,
фортуна приходит к тебе на порог.

А вечером тосты, цветы, угощенья,
счастливые гости сидят за столом.
Твой вечер, и утро, и ночь - день рожденья,
принес тебе тысячу радостей в дом.
Amir George
Мадина Сейденова Спасибо Вам за прекрасные стихи и поздравление!!!
Рад поздравить! с Днём Рождения-дедушку!!!!
Ксюня Dorozhko
Мадина Сейденова Дедушка рад принять поздравления!!!
Спасибо:):):):):):):)
КаГ я и абисчала, хэпибёздеДь ща буду)) ) Кхе-кхе.... Виликий наш выдумывательна-придумыватильный киноиндустрЕальнай талантище, тоД исчо юмарист-умарист, атличнай настаясчий друзяшка, многии мичтаюД ап таком друзяке, а у мну ужо есь))))) ) Вощщим, хатю сказаДь коратка и ясТна: Да штоп тибу низнаДь ни горя ни бед, да штоп удача фсигда була рядам стабой, да штоп твой кашЫлёГ никада нипустел, и штоп твая мордачка всида свитилаЗь улыпкай)) ) О! исчо штоп тваи творчеЗкии спасобнасти двигалЕЗь тока фпирёТ и фпирёТ!! ! Терь фсе тваи друзяки дружна паднимут бокалы и выпют до дна Ета песТня дли тибу, испалняиД Заиц)) ) Етат тортеГ дли тибу, штоп жЫсть была такойжЫ слаТкай
Мой друг похож на супермена,
Но не плащом и не трико.
Принцессу он спасет из плена,
Если плен недалеко.
И с драконами сразится
Без упрека и сомненья!
Будь здоров! Расти! Не кашляй!
Поздравляю с Днем Рожденья))))) )
Наденька
Алина Бактыбекова ...Вслп...Выпила...До дондышка!:):):)
Мадина Сейденова АхринеДь!!!!
Мну саФсем щИстливый!!! С такимЕ-тА Другами...
И энтА фсЁ саФсем мну???
Ща каГ пАдпрыгну АтрадАсти саФсем:):):):):):):):):):):):)
Пряма фзлитайу атвАсторга !!!
А мордячка дИйствИтИльна светиЦЦа улыППкАй саФсем:):):):):):):):):):):):):):):)
Фонтан Вам радости и бодрости!
И доброты людей- до бесконечности!
Мадина Сейденова Спасибо Вам Светочка!!! Так красиво всё:):):):):):):):):):):):)
Прямо улыбаюсь:):):):):):):):):):):):):):):):):)
Айнура Айнура Мне приятно, что Вы улыбаетесь! Праздник удался!
Как заходит про семью
Где-нибудь беседа,
Непременно я пою
Песенку про деда.
У кого-то дед - атлет
Или летчик смелый,
Но ТАКОГО деда нет
Во Вселенной целой.
Заболел однажды дед
Думаете - стонет?
Врач пришёл, а деда нет,
Он на стадионе.
Ни к чему его жалеть
И лечить в больницах,
Чтобы деду поболеть -
Стадион сгодится.
Всё умеет делать дед!
И должна признаца,
Непоседе много лет,
А дают пятнадцать.
Я хочу такой же стать,
Я учусь у деда!
Чтоб меня могли назвать:
"Бабка - непоседа"!))))

Мой дедуля дорогой,
Мы гордимся все тобой!
И скажу я по секрету:
Лучше нет на свете деда!
Буду я всегда стараться
На тебя во всём равняться!)) )

Мадина Сейденова Спасибо Внучатка!!!!
Мну Тбу люблит сАфсем:):):):):):):):):):):):):)
Такое стихотворение замечательное ,что я прямо обрадовался:):):):):):):):):):)
Позитив сплошняком:):):):):):):):):):):):):):):)
Гений.. . Много ли их на Земле?
Не считал, затрудняюсь ответить.
И не вся она, в той простоте
Что другие смогли не заметить.
Гениальность... Она в чудесах,
Что творят с виду люди простые.
В кисти, музыке, просто словах
Показавшие силы иные.
Гениальность.. . Она в волшебстве,
Что обычные люди творят
Вдруг почуствуя, что то в душе,
От души они нам подарят.

С днем Рождения!
Алина Бактыбекова ...Тощна!!!Умничка!!!
Мадина Сейденова Спасибо Петя!!!
Чудесные стихи, прекрасное поздравление.
Ничем, если он - "Два в одном".. Ну разве что, фоток у него нет, чтобы по традиции сделать подарочную открыточку!.. (
С днем рождения, братишка по Юмору и друг моих друзей!!!
Vladimir Antonov
Мадина Сейденова Спасибо Брат!!!
У меня такие фотки вот, что действительно не для открыток:):):):):):):):)
Я старался вовсю, когда фотографировался. Ну, чтобы не особо выделяться:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Балуюсь так:):):):):):):):):):):):):):):)
поздравляю
Н*
Наташа *****
С днём Рождения! !
Простой человек отличается от гения "Умом и Сообразительностью" (птица Говорун).
Мадина Сейденова Спасибо за поздравления!!!
Мадина Сейденова Спасибо за поздравление!!!
Да... Возраст у меня конечно забавный:):):):):):):):):):):):)
С днем рожденья! Удачи!
Мадина Сейденова Спасибо Наточка!!!
Кошка у Вас на авке чумовая:):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Побед блестящих, счастья, радости,
Все планы станут пусть реальностью,
Ведь целей нет недостижимых
Для настоящего мужчины!

Ах, как непросто находить слова,
Которые не говорятся мимоходом.. .
Пусть ясность сохраняет голова,
Серьезность пребывает с каждым годом.
Пусть всё, в чем был когда-нибудь неправ,
Исправится тобою, переменится,
Будь мыслями, душой и телом здрав,
Пускай удачей неудача сменится.
Почаще думай! Жизнь, увы, одна.. .
И как бы ни были слова избиты,
Должна достойно проходить она,
Чтоб не были сердца родных разбиты.
Тёма Смирнов
Мадина Сейденова Спасибо Подруженька!!!
Чудесико Ты красивковое:):):):):):):):):):):):):):):):)
Столько позитива от Тебя исходит:):):):):):):):):):):):)
Как не улыбнуться?
В День рождения, МАКСим, всеми нами так любим!! !
ТЫ сегодня так хорош, просто глаз не оторвешь!! !
Не приходится МАКСиму на свое ругаться имя-
Это имя, без помех, принесет ему успех!! !
Не пройдет удача мимо, мимо нашего МАКСима,
Потому, что наш МАКСим для друзей необходим!! !
Он - душа любых компаний, может, знаменитым станет!! !
Все бокалы мы поднимем ЗА ТЕБ, наш друг, МАКСима !!!)))

туД сказана фсё пра нашыва МАКСА !!!))) и атвеД на етыт вапроЗ !!!)))
Олег Яроменко
Алина Бактыбекова ...:)...Умничка!:)
Алина Бактыбекова ...Про него всё никак не скажешь и не расскажешь...:)...Его ишшо перечитывать и перечитывать...:)
Мадина Сейденова МалькО-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о!!! СпасипкЕ Тбу мАйА саФсем хАрошЫвайа исчо раЗ саФсем!!!
ВоД мАгёЖ паздравеДь таГ, штобы хАрАшо на Душе стало и жЫть исчо сильнее захотелося:):):):):):):):):):):):):):)
Да ничем, все гениальное просто,
А гениальность в другом
Отсечь ненужное в чем то.
Здоровья, здоровья, а остальное купит.
Мадина Сейденова Спасибо!!!
Отсечём и купим:):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Я поздравляю Вас хоть я Вам незнаком!!! Счастья Вам!
Мадина Сейденова Спасибо Григорий!!!
Ну вот... Ещё одна ВЕЧНАЯ песня!!!
сам себя не поздравишь-никто не поздравит!
Мирусик Рубченя С статусом мудреца Вас!
Мадина Сейденова Поздравляю!!!
Спасибо:):):):):):):):):):):):):):):)
Простой человек живет всеми радостями земной жизни. Гений, упертый в избранную область, свой мир ограничил.
Алина Бактыбекова ...:)...Не,не все гении такие...:)
Николай Горинович И среди дураков всякие встречаются. По моим наблюдениям, гении чаще отдают, чем принимают.
Прошу простить за затяжное опоздание и длительное отсутствие. Как говорится, навалилось.. .
Присоединяюсь к хорошей и позитивной части вышесказанного и своими пятью копейками тоже поздравляю этого прекрасного человека со следующим шагом его замечательной жизни :)
Здоровья, любви и денег. Чего не хватает в пожелании, элементарно приобретается с помощью последнего.
Где тут собирают подписи в пользу признания Даздраперма Хуссейновича гением? Ткните мне пальцем, а то я очки не найду.. . Поставлю там и свой крестик :)
Алина Бактыбекова ...:)...Ужо поставил!Сам нашёл,гиде ткнуть!:)..Ага...Шоколад-самый то...:)...
Анастасия Смыкова ПысЫбы Серый:):):):):) Давно нИвИдилися саФсем.
Рад Тбу лицЫзреДь фдобрАм здравии ,улыбчАвАвО и вИсёлАва:):):):):):):)
ТиряЦЦа нибум, паэтАму дАновыГ фстеч. Мну Тбу исчо напишыД.
Головным мозгом.
С днём рождения!!!
Анастасия Смыкова Спасибо Вам!!!
У простого человек нет гениальности.
Алина Бактыбекова ..Зряя Вы так думаете...
количеством баллов
Алина Бактыбекова ..Нет,этим не отличаются...
баллами на проекте
Алина Бактыбекова ...У Гениев нет различия в баллах...
Я ничем с виду не отличаюсь. С днём рождения!
Zhenya Tiganova
Анастасия Смыкова Спасибо Галинушка!!!
Всего!
Фейхоа фейхоа у меня панос аа