Юмор

Чем отличается АЛЬФОНС от простого БАБНИКА?))))))

Юрий Марухин
Смотрю - уважаемая компания собралась, а мнения не только разные, но иногда ошибочные:

Проститут заранее договаривается о деньгах и имеет однократные или недолговременные отношения;

Альфонс имитирует влюбленность и имеет долговременные любовные отношения, однако при этом жалобит рассказами на неудавшийся бизнес или просит вступить в какой то проект. Отличие от сегодняшнего брака в том, что как только у вас закончатся деньги - он вас покинет;

Бабник - любой встречный мужчина, если вы достаточно привлекательны. Гормоны - с ними не поспоришь. Либидо - не возрастное явление, а возрастное заболевание.

Радуйтесь, если на вас обратил внимание бабник. Ничего страшного, если вам пришлось воспользоваться услугами проститута (мало ли что в жизни может случиться) - не все еще потеряно. Но если у вас молодой и красивый любовник, которому вы "помогаете" деньгами (потому как он бедный студент - например. Проверьте, он даже не учится или иногда посещает для проформы, а в остальное время спит или бухает с друзьями на ваши деньги) .
Susanna Amirxanyan
Лучший ответ
Юрий Марухин Доброе утро!))))) Вот это развёрнутый ответ!)))) Спасибо!)))) Да это я так,к слову просто!))))) Стыдно в моём возрасте не знать этого!)))) Хорошего дня!))))
тем... что и баранка.... от бублика...)))))))
Юрий Марухин Доброе утро,Оксана!))))) А для меня одинаковые!))))
Альфонс- профессионал, бабник-любитель.))
Юрий Марухин Доброе утро,Лена!))))) Потому что к вечеру надо разобраться!))))
Альфонсы-они немного более разборчивые (халявщики))) )
А бабники-они только и могут что бабу помацать (за попу щипнуть, за сиську))))))
Рустам Сулешов
Юрий Марухин Доброе утро!))))
Альфонс- себе не хозяин!:))))))))
Илья Липатов
Юрий Марухин Доброе утро,Марин!))))) Извини за очередь в ванную!))))
бабник бескорыстно пристает....
Халявщик, потаскун.
бабник любит БАБ, а альфонс-БАБКИ!
Альфонс работает, бабник душой отдыхает.
Вера Чернова
бабник готов материально поддержать. альфонс-всё что хотите- но только за ваш счет.
Бабник шампанское покупает, а альфонец у бабы тащит
Евгения Блюм
дай рубль, скажу или дай поцелую и скажу - есть разница?
Юрий Марухин Да мне ничего не жалко,ни рубля,ни поцелуя!)))))
Альфонсу нужны деньги женщины, а бабнику - только координаты вашего пиратского крабля
Юрий Марухин Привет,Бабник!)))) А тебя пощупать можно?)))) Вдруг ты не настоящий?)))) Если настоящий,я тебя туда упру без координат!))))
Тем же чем рублевая проститутка от путаны.
Юрий Марухин Кто дороже-то?)))))
Альфонс это мужчина-прости... (древней профессии), а бабник это ничем не лучше. В общем одна сплошная грязь.