Юмор
чем отличается РЫЦАРЬ от БАБНИКА ???
намерениями
Рыцарь отдает ей свое сердце, а бабник только сперму.
Конем и доспехами....))))))))))) 0
Рыцарь Женщину боготворит, а бабник - использует.
Marina Juhasz
и на руках ее носит) а с бабником наоборот))))
Почему им всем рыцаря подавай... .
1. Во-первых, рыцари были маленькими. На рубеже XIV-XV веков средний рост рыцаря редко превышал 1,60 м (население тогда вообще было низкорослым) .
2. Небритое и немытое лицо среднего рыцаря часто было обезображено оспой, поскольку ею в Европе в те времена болели практически все.
3. Под рыцарским шлемом, в его свалявшихся грязных волосах и в складках его одежды во множестве копошились вши и блохи. Бань в средневековой Европе, как известно, не было, и мылись рыцари не чаще, чем три раза в год.
4. В спутанных рыцарских бородах нередко застревали остатки еды и бог знает что еще.
5. Поскольку зубы в те времена никто не чистил, изо рта рыцаря так сильно пахло, что для современных дам было бы ужасным испытанием не только целоваться с ним, но даже стоять рядом. Кстати, часто основной закуской рыцарей был чеснок, который они употребляли для дезинфекции.
6. Зубов у рыцаря уже к 25 годам был далеко не полный комплект. Так что, скорее всего, при разговоре он должен был сильно шепелявить.
7. Во время похода рыцарь сутками был закован в латы, которые он при всем своем желании не мог снять без посторонней помощи. Процедура надевания и снимания лат занимала около часа. По этой причине всю свою нужду благородный рыцарь справлял… прямо в латы.
8. Средневековые архивы дают массу свидетельств того, что женщинам во времена рыцарей жилось весьма несладко. В благородной рыцарской среде было принято во время походов насиловать деревенских девственниц, и чем больше таких «подвигов» совершал странствующий рыцарь – тем больше его уважали.
9. К благородным дамам средневековые рыцари тоже относились, по нынешним меркам, весьма грубо, абсолютно не считаясь с их мнением и пожеланиями.
10. Представления о защите женской чести у рыцарей были весьма специфичными: каждый рыцарь считал своим долгом отбить женщину у собрата по мечу. Мнения
дамы, при этом, никто не спрашивал: она автоматически доставалась тому, кто побеждал в рыцарской разборке.
Полина Горбачёва
КлёвА!! А по -первому пункту, вот что навеяло--Рост Д.А.Медведева 160 см.Он рыцарь чё ли??))
Санжар Киряшев
Судя по описанию, рыцари мне не попадались)Все чаще бабники)))))))
Зюганова знаш? Рыцарь! А Жириновского? Знашь? ? Бабник...
Ой, извините за грубость, но не я придумала народная поговорочка - ТЕ же яйца, только вид с боку.
Рыцарь на коне, а бабник на кобыле
Санжар Киряшев
или под ней)
Длинной копья )
....Оба... пиз.... ят!!!!)))))))))
Nyusha Zajka
это точно !
Marina Juhasz
ха ха)
Потенцией
От рыцаря грому больше....
Бабник подбивает клинья, а рыцарь их отбивает))))
Как ни назови - сущность одна и та же!
Рыцарь имеет дело чаще с лошадями, бабник -с телками...
Бабник обходится без всех этих жестяных понтов, только цветами и шампанским. Или только цветами. Или только шампанским. Или вообще без ничего, за счет своей харизмы смазливой пролазит...
У рыцаря одна дама сердца, а у бабника сердце не замешано в отношениях с его бабами...
Весом перчатки.. о. даа ему нет равных ..до дуэли дело обычно не доходит.. убивает железной рукавичкой)))))))))
о чем вы ?? рыцари в наше время ?? это утопия!!!