Юмор
а чем МАЧО от БАБНИКА отличается?=))
На мачо любутся женщины, а бабник любуется женщинами
Размером
Валерий Чоруца
стесняюсь спросить размером того, что я думаю?=))
Оксана, а можно я поумничаю немного?? ? Хи-хи!! ! Прочитав недавно одну бульварную, но полезную книгу, выяснила, что:
В женской среде слово "бабник" однозначно ругательное и занимает полноправное место в списке нелестных эпитетов, которыми обиженные представительницы слабого пола награждают всех мужчин вообще или кого-то в частности. Оно и понятно: бабник - человек ветреный, с ним невозможно почувствовать себя единственной и неповторимой. С утра он говорит о любви вам, в обед - уже другой женщине. Сначала он дарит своей возлюбленной минуты счастья, а затем годы разочарований.
А мачо.. . только не смейтесь.. . наверняка мало, кто об этом знает.. . самое интересное выделю жирным шрифтом. Итак:
Мачо в загс не торопятся. Они уверены, что женщинам верить нельзя, поскольку те не способны на сильные чувства. Кроме того, мачо слишком сильно дорожат своей свободой и панически боятся, что женщина возьмет над ними верх. Как правило, это привлекательные мужчины. Своими безупречными внешними данными они зачастую и привязывают к себе девушек. Но не ставят себе целью затащить каждую встречную в постель, поскольку сдержанны в чувствах и секс в отношениях для них не играет определяющей роли.
Вот так-то!! ! Кто бы мог подумать, что МАЧО и БАБНИК практически две противоположности)))
разовым подходом! )))
количеством букв в словах)))))
Вот ---------* КТО из НИХ - КТО * )))))))))))))

размером кошелька!))
Мачо-это импортный бабник.
Да не чем обо слабы на передок