Юмор
И где разница
чем отличается блондинка от простого человека!
кто тупее

надеюсь не в ваш адрес,
кто тупее ( тот кто задает тупые вопросы и хочет получить смешные ответы) или умные.
ответ: просто она блондинестее.
Как знать.
Вот пример реалити. Блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро.
Ей задают такие вопросы:
1) Сколько длилась столетняя война?
а) 116 б) 99 в) 100 г) 150
Блондинка пропускает вопрос
2) В какой стране изобрели панамы?
а) Бразилия б) Чили в) Панама г) Эквадор
Блондинка просит помощи у студентов Университета
3) В каком месяце отмечается Октябрьская революция?
а) Январь б) Сентябрь с) Октябрь д) Hоябрь
Блондинка просит помощь у зала.
4) Как зовут короля Георга 6-го?
а) Альберт б) Георг с) Мануэль
Блондинка достает гадальные карты.
5) От какого животного происходит название Канарских островов?
а) Канарейка б) Кенгуру с) Тюлень г) Крыса
Блондинка выходит из игры.. .
!!!!
Если ты простой человек и вдоволь посмеялся над блондинкой,
то почитай правильные ответы:
1) Столетняя война длилась 116 лет с 1337 по 1453 год.
2) Панамы изобрели в Эквадоре.
3) Октябрьская революция отмечается в ноябре.
4) Имя короля Георга - Альберт. Он поменял его в 1936 году.
5) Hазвание Канарских островов происходит от тюленя. Латинское название
островов Insukaria Canaria означает остров тюленей.
Успехов!
Ей задают такие вопросы:
1) Сколько длилась столетняя война?
а) 116 б) 99 в) 100 г) 150
Блондинка пропускает вопрос
2) В какой стране изобрели панамы?
Блондинка просит помощь у зала.
4) Как зовут короля Георга 6-го?
а) Альберт б) Георг с) Мануэль
Блондинка достает гадальные карты.
Блондинка выходит из игры.. .
!!!!
то почитай правильные ответы:
2) Панамы изобрели в Эквадоре.
Успехов!
Блондинки - редкость как единорог, и столь же умны и обольстительны. Многие не верят в такое сочетание, а зря.. .
"Простым людям", я бы дала простой совет. Продолжать сочинять анекдоты про блондинок ...одинокими вечерами....: -))
Я б тебе при личной встрече объяснила,,, ,
Зайди в Инет и почитай кого и почему называют "Блондинка"
брюнетка и блондинка поехали в сафари.... навстречу лев. Брюнетка не долго думая, хватает песок, кидает в глаза льву и бегом на ближайшее дерево. Затем протягивает руку блондинке руку и говорит: давай сорее, залезай.
блондинка смотрит на неё удивленно и говорит: неееее.... я ему песок в глаза не кидала
В самом вопросе -ответ: БЛОНДИНКА ОТЛИЧАЕТСЯ от простой серой массы человеков!
Умом!
простой человек гораздо тупее, потому, что добровольно может стать блондинкой!
Lilu Ono
милая ЛЕДИ никогда неотвечайте на глупые вопросы а если отвечаете так не растраивайтесь и всегда смейтесь над педиками.