Юмор

Ну вот Друзья я и дошел до ГЕНИЯ! Вы не против это событие отметить ???

Елена Белова
Праздравляю!! ! Мне так не жить!! !
Шоб на всех хватило
САНЁК, ОЧАРОВЫВАЙ И ДАЛЬШЕ НАС СВОЕЙ ГЕНИАЛЬНОСТЬЮ и ТОНКИМ ЮМОРОМ !!!

Я ФСЯ ТАКАЯ РАДАЯ ЗА ТЕБЯ !!!
**ВЫСШЕГО РАЗУМА** , ТЕБЕ !!!
Я, ГОРЖУСЬ, ЧТО ТЫ МОЙ ДРУГ !!!:)):)):))
Жан Айтжанов

Поздравляю тебя от всего сердца, Саша, но это еще не предел!
Поздравляю!!!
Саня! Поздравляю!
Поздно узнал, поэтому некуда воткнуть плюсик. Всуну в любой другой вопрос ...
Всегда с подозрением относился к Гениям в Юморе, но у тебя случай уникальный! Проздравляю с заслуженным званием !!!С меня бутылочка Йаду ! )))
Дрозд Дрозд
Спасиб! МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!
Вот и дождался, Сашенька, заслуженного звания!! !
Поздравляю!!!!
Ты рыцарь по духу, по сути ,
Отважен и смел ты в делах ,
Любого прикроешь ты грудью ,
Хоть ранен в тяжелых боях .

Тернистым, неровным в начале ,
В гоненьях, опале путь был ,
Но ты не сдавался и смело ,
Как в бой ты на сайт выходил.

В любую разведку с тобою
Без страха, сомненья пойду
И очень горжусь, я не скрою ,
И песнь я с душою пою .

На помощь приходишь всегда ты,
Лишь только услышишь призыв,
Один ты из рыцарей сайта -
Отважен во всём.. . Не спесив.. .

За здравие чарку я выпью ,
За подвиг, хотя небольшой ,
Хоть мы далеки друг от друга -
Душою всегда я с тобой.
В душе моей огонь горит прекрасный,
Его зажгли Вы - автор слов бесценных.
Перо в руке, чернила, шарф атласный.. .
Пишите дальше, радуйте нас бренных.
Сашенька!! ! Поздравляю с присвоением высокого звания ГЕНИЙ!! ! Ты его достоин!! !

Человек без Гения
Словно, мёртвая материя,
Человек без Гения
Словно, Жизнь без Мистерии,
Человек без Гения
Словно, мысль без озарения!
Но, - не легко быть Гением!

Поздравляю! Кто ж будет против такого события?)))) )
Паша Сабетов
мои поздравления! да, не оскудеет земля русская гениями, а токо приумножится....
Все гениальное просто-это тебе на опохмелку!
Masimar87 Ismailov
Поздравляю, Александр!! !
Хоть одно радостное событие за сегодня!!!))) )
Пусть Юмор будет искрометным!! !
И - вперёд - к вершинам - высшего разума!!!)))) )
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Юлия Лайкачёва
))) А я помню еще то время, когда ты ко мне опелировал как к более долгосуществующей на юморе.. .
....а теперь твой "юбилей"))))
...много байтов отшучено с тех пор.... волк вернулся.. .
Саш, поздравляю... и.... рада за тебя)))) )
Паша Л....в
Гений.
Посв"и"щаю Гению.. .
....
Отчего вокруг там много дураков?
Вот бы всем быть очень умными, как я.
Ой, не надо мне букетов, громких слов!
Так и быть-сложите гимны про меня.

Все я знаю аксиомы, теоремы.
Менделеев для меня -ушастый лох.
Нет на свете ни одной научной темы,
Гдеб талантище я показать не смог.

Не поставлю я на Нобелевской точку.
Шел по улице, и умно размышлял.
-Слыш терпило! -лавандос гони на бочку!
Стало мокро.... и мой разум отказал.
На аве двое Вас, но нас не проведёшь!
Готовы Вы от счастья снять подковы!
(Простите, сударь, эту маленькую ложь) .
Вы - добрый гений, Саша Казанова.
За вас мы поднимаем свой бокал
И спрашиваем с рожею невинной:
- А конь Ваш никуда не ускакал?
И правда, что шашлык Ваш из свинины?
Судя по количеству ответов мало будет! Беру самогон и сало!
Ну, поздравляю! ! Заходи -не зазнавайся! ! 8-)
Со спиртным для гения ты явно перебрал! А что будет, когда поднимешься выше?
Икром Асланов
Гениальный Казанова,
поздравляю!! ! Чесо слово!! !

А компанию всегда
мы поддержим - это, да!
Илья Антипов
Шурик! ПОЗДРАВЛЯЮ! Горжусь, что дружу с ГЕНИАЛЬНЫМ человеком! Буду своим детям и внукам рассказывать и паказывать... и даже ПАМЯТНИК ТЕБЕ ПРИ ЖИЗНИ поставлю ! )))
Конечно- гений! Нет сомненья!
Отметь сей факт в кругу друзей!
Пора подумать о собраньи сочинений
И проектировать (пусть скромный) мавзолей.

Их (гениев) - не так, что б уж и очень много
Ты ж, Саша, заслужил в конце концов!
До гениев добрался? Слава Богу!
Прими же поздравленья.. .
Кузнецов

P.S. Кричу: "Ура! "", а следом и японцы
Орут тебе заздравное: "Банзай! "
Как русский гений-при туфту солдатам,
Но всеж на броневик-не залезай!
Т А Н Ю Ш Е Ч К А
чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК... .
чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК... .
чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК... .
чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК... .
чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК.... чмок... ЧМОК....
Антонина Лукша

Поздравляю!
Вера Дорогина
Столько проздравлений! Ну не знаю! Вы ж мое потеряете! Желаю не останавливаться на достигнутом!!!
Заслуженно, Саш, заслуженно всё! Поздравляю!!!!
Поздравляю и составляю компанию.
Поздравляю! Еще одна вершина покорена!
Передвигай планку выше и выше! Тебя ждет следущий рубеж!
Alexey Sss
Я не поняла? ! У наших горе, а они веселиться собрались. Неудачный день выбрал, Санек, для праздника.
А почему бы и нет.... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
ДА! НАМ до этого ...еще ого го!! ! Поздравляю!
Ура! Виртуальный праздник!
Fatih Karakkaya
Да, всегда пожалуйста! С собой беру только песенник, будем песни орать под караоке :)
Взята вершина Арарат, теперь ты Гений.
Еще чуть-чуть и Белый аист отнесет тебя
В критерий Высший разум! !
Поздравляю!!!
Уже начал. Не совсем как на фото но тоже ничего.
Ну и как она-гениальность? Я думаю, самое время завести дневник, и заносить туда все самые мелкие подробности. Я хочу знать, к чему готовиться. Ведь, гениальность у нас-дело наживное.
Поздравляю!
молодец помоги и мне
Денис Чернов
давай давай мы не против начальника
УрАаааа!! ! Теперь у нас два гения, я и ты!!!;)))))))))))))))))))))
Поздрвляю
Ура товарищи!!!!
с тебя поляна