Юмор
А что, правда, что троянская война из-за женщины началась?
из зи богатства земель Трои) ) а Елена была поводом, не больше)))
Елена Маринина
Эх , одманыфаежь нафернае....
А то, конечно, правда! Из-за ЕЛЕНЫ!!!! Вот! А ты - целовать не буду! Злой ты Юра. Я плакаль!
Елена Маринина
Ладна , ф щечку бу....Чмок те...
Три идиотки из за яблока пререгрызлись. . мгли бы на троих собразить, а яблоком закусить...
Да! Кажисть там три Яны кокос не поделили! Но почему Герасим Анну Каренину утопил - не понимаю!
Все из-за бабок, Юр...
Ну вот... а говорили конь, конь.. .
...выходит это была кобылка...))
да брехня все это- просто мужикам повод было не найти. так они нашли женщину. после этого и появилась поговорка: "Ищите женщину".
Одеколона перебухали, его после тройным назвали, так как бухали под стенами города трои, там же и подралися!
нет конечно из-за коня ( не поделили)
Все началось с яиц Леды
правда. а закончилась лошадью!
...это вы пра Ленку што ли ?
Всегда все войны начинались из-за женщин! Такое уж у них се ля ви!
ну вчера же по телеку Букин сказал что да, значит да!
Трудно сказать, но кончилась она точно благодаря женщинам !
Эллинки мужиков по койкам растащили и так им ДАЛИ, что у мужиков вся охота воевать отпала.
Одисей вон, на что боец, тридцать лет по чужим бабам от Пенелопы прятался, а и тот получил своё.
Желание женщины - ЗАКОН! А воевать Эллинки были готовы только на кухне со сковородой в руках,
Т. Е. в непосредственной близости от супружеского ложа. А ты говоришь Троя, война, мифы это всё.
Елена Маринина
Оченно антиресная версия....
Стопроцентная. Правда описывал это всё мужчина. И какая Елена ему рога наставила- можно только догадываться! Тут и не такое напишешь!
началась, потому что не поверили женщине, помните историю с кассандрой? она предсказала конец трои, а её взяли сожгли...
деда говорил чо одна деваха на две армии была не поделили кто быит 25 и 26-ым, побралисо и потом братьев позвали, тоже не помогло ну те еще пазвали, еще подралисо и все мала, а девка ужо заскучала и сама выбрала, трахацца уже сильна каг хатела, сказала ну вас нахер цугундеры, даже трахнуть не могут и сбежала с 30-м.
вот така история, что деда расказал.
Да! Из-за Елены прекрасной! Кстати, меня тож так зовут)))))
Елена Маринина
Тебе нуна ник сменить.. Елена Прекрасная палучее Мурзилки будет...
посмотри фильм "ТРОЯ" и не будет возникать таких вопросов в пятницу утром
Все войны или из за баб, или из за маленьких пиписек! Это отговорки политические и экономические.