Юмор
А правда ли что человек, вложивший в женщину всю душу, может считаться обманутым вкладчиком?
А на дивиденты в качестве нежности, заботы и любви что совсем нет надежды или Вы - пессимист?
Светлана Соболева
Надежда умерла первой)))
это если дивиденды уходят на сторону
Это, что новоиспеченный Данко?
Чем выше риск - тем.. . контрастнее последствия.. . Причем - как, в плюс - так, и в минус.. .
Представляете ?..Искал экшен, вложил душу в пиратку.. . А она - родила, обед сготовила и.. . сидит, вяжет...)
конечно может, если женщина его не любит....
не той иконе молился
все как в реале не все и не всегда
На то она и женщина, чтобы в неё что-то вкладывать!
смотря на сколько вклад сделал))
надо мелкие буковки читать-когда подписываешь)))
А не нужно было все ЯЙЦА складывать в ОДНУ ...корзину !!!
Конечно, пусть требует возмещение морального ущерба!
Отдавать следует в данном случае ни за что то а вопреки..) И стати по моему понятие "гол как сокол" оттуда пошло...))
Это зависит на сколько глубоко он вложит свою душу.
НЕ всегда...
Чтобы этого не случилось, в женщину надо другое влагать.
Только в том случае, если отношения носили характер банковских вкладов....
нет, от вкладов в женщину капиталл вырастет в виде детей
Правда, но бывает и наоборот.
Чем больше женщину мы любим
Тем меньше нравимся мы ей.. .
А. С. Пушкин "Евгений Онегин"
Тем меньше нравимся мы ей.. .
А. С. Пушкин "Евгений Онегин"
Ну это тоже самое, сказать можно про всех! !
Женщина вкладывает душу в мужчину тоже
обманутый вкладчик!!
Женщина вкладывает душу в мужчину тоже
обманутый вкладчик!!
Истинная правда! Поэтому не распыляйтесь на недостойных!
Если она его обманула, то конечно. Вот говорят же - "Страхуйте вклады".
Это ж не банк, здесь не обманывают и не кидают!
Екатерина Архипова
О!! Ещё как кидают и как обманывают!!
Женя Безкоровайный
замечательная ава это ваше кредо?
Бачiли очi шо куповали.
нефиг подсчитывать что вложил! любовь она требует вложений
Может батенька, может.
Это уж как женщина-душеприказчик себя поведёт.
Почему обманутым, ведь она не приняла души грешной то. Ваша душа при вас и осталось.
Смотря в какую вкладывать=))) Вот Галкин вложил в Пугачеву.... =)))
Ну это смотря сколько наличных она получила от продажи вашей души
Не вкладывайте душу в одну корзину.
...и как всегда он узнает об этом уже оставшись "не у дел" !!!
Под душой Вы понимаете меркантильные вложения, али бытовые услуги! ? Ваабче та, как правила, фсеабманутыя фкладчики объидиняюцца, пишут питиции с перечислениями требований! Вот только баааальшой вопрос, будет ли рассмотрена поданная петиция, не заинтересованной в отношениях стороной!
почему обманутым? может он большие дивиденды получает?
А если еще и деньги-банкротом!
Ну а если и так, в виде чего компенсацию требовать?
Всё зависит от женщины, в которую вложили.
Сколько вложите тепла и заботы, столько и получите. Факт!
по любому брат:)))
...Бедная девушка... трудно жить с чужой душой. все равно что с чужим мужем...
Спорим, всю душу не вложит?
Не надо прельщать себя неоказаными жертвами.
Если она бездушная тварь- все пустое.
Договор нужно читать внимательно, прежде чем подписывать. И лимит ни в коем случае не превышать. А то как теперь без души?
Нужно в залог её душу брать, тогда всё пучком...
Дольщиком на правах таракана
Хотелось бы увидеть хоть одного такого... что бы всю свою душу вложил в женщину....
если ответного вклада нет, то да
конечно, отдачи не будет ))
почему обманутым вкладчиком, она ушла? если да то правда