Юмор

Что в мужчинах больше всего нравится женщинам.. . наверное душа?;)) ) ...или есть что поинтереснее?;)))

Мужчина должен быть брутален: Чуть-чуть небрит, немного пьян, Широк в плечах, слегка притален, Полковник или капитан. Высок, умен и остроумен, С прищуром глаз, а в нем пастель Чуть по-французски напарфюмен И пить «Камю» или «Мартель» . Он должен знать немного Блока, Быть при деньгах, дарить цветы Небрежно. Быть слегка жестоким, Ценить мгновенья красоты...
Татьяна Каширская
Лучший ответ
Что может быть интереснее души? чем больше душа, чем интереснее
Видимо.. , умение читать ))))))
Душа . конечно, нравится... Но пользуемся всем остальным
Larisa Koc
Как хочется порядочных мужчин,
И знать, что это редкость, так досадно,
И среди тех, кто дожил до седин,
И средь юнцов безусых и нескладных.
Как хочется надёжного плеча,
Обдуманного, сдержанного слова,
Не обещаний, данных сгоряча,
Не клятв, порой пустых и бестолковых.
Как не хватает сильных рук мужских-
Их крепких и заботливых объятий.
Порывов - чистых, помыслов – простых,
И мелочей, подаренных не к дате.
Цветов, преподнесённых без причин.
Признаний – не избитых и шаблонных.
Как настоящих хочется мужчин,
А не мужчинок липких, беспардонных.
Не глянцево - лощёных жеребцов,
Не грубых, неотёсанных мужланов,
Не вечно инфантильных молодцов,
Не одержимых властностью тиранов.
Как хочется красивых, умных лиц.
Улыбок тёплых, взглядов благородных,
В смущении опущенных ресниц,
Ухаживаний долгих, старомодных.
И среди тех, кто дожил до морщин,
И в молодом цветущем поколеньи
Мы так и ищем рыцарей – мужчин,
Но редко их находим, к сожаленью.. .

Останови мои слова, прошу
Холодным поцелуем впейся в губы
Когда я так прерывисто дышу
Не бойся жёстким быть со мной и грубым.
Останови меня, когда я вновь скажу,
Что больше не могу с тобой быть рядом.
Взгляни в мои глаза, я жду,
Что ты меня задержишь только взглядом.
Останови меня решительно в дверях,
Когда я вдруг застыну на пороге,
И обернувшись, я в твоих глазах
Увижу одиночества тревогу.
Останови меня среди толпы,
Когда я прячась от своей же боли
Бегу по интуиции туда, где ты
Не дашь уйти мне по своей же воле.
Не отпускай меня, молю, не отпускай.. .
Не дай мне улететь, держи меня за крылья.. .
Я без тебя не знаю, что такое рай.
И сказка без тебя не станет былью.
Останови меня, держи, не отпускай
Схвати за руки, дай к груди прижаться,
И чтобы я не говорила, знай,
Я навсегда с тобой хочу остаться!

Обожаю мужчин любого цвета, роста, возраста и комплекции.
Обожаю лысых за всегда аккуратную прическу и целовать их в темечко, обожаю брюнетов за видимую темпераментность, рыжих - за явную, кудрявых - за кудрявые мысли.
Обожаю высоких за то, что дают почувствовать себя рядом с ними Дюймовочкой. За то, что глядят на чужих женщин поверх моей головы, не вызывая во мне ревности.
Обожаю маленьких за то, что крепко стоят на ногах и добиваются в жизни, обычно, больше, чем высокие. За то, что их ноги не торчат из-под одеяла, и они не заставляют мерзнуть мои плечи по ночам. За то, что смотрят на тебя всегда снизу вверх.
Обожаю молодых за их подвижность души и тела, за их юмор и раскомплексованность, за их влюбчивость и готовность встретиться с тобой в любой точке земного шара.
Обожаю зрелых за их спокойствие, сентиментальность и мудрость. За их нежность и зрелую любовь.
Обожаю веселых за то, что с ними не соскучишься.
Молчаливых, с которыми можно болтать одной за двоих, пока не выдохнешься.
Серьезных- за их намерения.
Ревнивых - за страх потерять, не ревнивых - за доверие.
Обожаю заводить их своими шутками, разводить - разговорами и подводить - к нужному мне решению.
Обожаю испытывать их терпение, постоянно опаздывая и тут же извиняясь.
Обожаю, когда мужчина говорит свое твердое "нет", чтобы через несколько минут забыть об этом и шептать мне с нежностью "да-да-да".
Обожаю будить в мужчине зверя и самой же укрощать.
Обожаю давать им понять, что я им не мамка-нянька, а они уже давно выросли из детских штанишек.
Обожаю смотреть в их счастливые глаза победителя, когда точно знаю, что удочка, все-таки, в руках у меня.
Обожаю дарить им ощущение свободы в их добровольном заточении.
Обожаю мужчин и не считаю их "козлами", потому что сама не принадлежу к животному миру. Чтобы жить с козлом, надо самой стать козой.
Обожаю мужчин. За то, что они обожают меня.
Но тайно люблю одного.. . или двоих.. .
Или - как получится... "
Asylbek Naizaev