Юмор
Помогите мне плиз найти анектод на тему еда
ПЛИЗЗЗЗ
печенька - самый короткий анекдот про еду .Хочешь покороче? не вопрос - пол печеньки...
после первой брачной ночи молодая жена накладывает мужу завтрак:
-знаешь дорогой, хочу пизнатся тебе, что я могу готовить только 2 блюда, грушевый компот и кашу
- а это какое из них? - сказал муж перемешивая содержимое тарелки
Василий Иваныч и Петька попали на необитаемый остров, а на соседнем оказались женщины. Петька предлагает: "Василь Иваныч, давай я сплаваю к телкам, разузнаю обстановку и на плакате напишу Вам - чего там и как? " В. И. согласился. Петька уплыл, В. И. в бинокль наблюдает. Через некоторое время В. И. читает плакат - ОБЕДАЮТ, Сидит, ждет. Еще через час опять плакат - ОБЕДАЮТ. Так прошел целый день. Вечером Петька возвращается на свой остров и спрашивает: "Василь Иваныч, ты чего к нам не плыл? " В. И.: "Так ты же сам плакат показывал ОБЕДАЮТ. " Петька: "Не ОБЕДАЮТ, а ОБЕ ДАЮТ. "
Ну не знаю на сколько о еде анектод.. . Идет Красная Шапочка по лесу с полной корзинкой пирожков. Пахнут они на весь лес. А тут из кустов волк высовывается, рожа злая, голодная. Подходит к Красной Шапочке и просит: "Красная Шапочка, дай мне пирожков. А я за это поцелую тебя в такое место, куда тебя еще никто никогда не целовал! ". Красная Шапочка достала сигаретку, раскурила ее и прищурив один глаз и выпустив колечко дымка спросила: "В корзинку, что ли? "
Винни-Пух и Пятачок пришли в гости к Кролику.... Сначала они вели себя-как свиньи-а потом-как кролики.