Юмор

Помогите товарищу Петренко найти спонсора Жалко тёзку

.
Пусть держит ягодицы шире...
Гульназ Гайнутдинова
Лучший ответ
Вот и помоги, если жалко
здесь не касса взаимопомощи
Влад Капралов
а он что уже в ней очень нуждается ? да и не знаю я его !
Когда найдёте - скажете где. Мне тоже надо )))))))))))))))
Сам пусть ищет , немаленький... Ножками нужно немного побегать, а не сидеть у компа....
Тут хватает любителей халявы, а он просто побогаче - всё в лидерах, вот и надоел. Таких тут несколько. Может, сговоримся на вопросы - лидеры не отвечать, как только видим их по второму разу?
Вера Розман
Тогда давайте и всех моих тезок пожалеим и других тоже.
заработай сам
Д*
Дима *
надоел кому и чем вот бы поподробнее узнать. а спонсоры вопросы не смотрят
пусть ищет сам, под лежачий камень вода не течет))удачи ему.
ну извини тут не поисковая система
Бог подаст
Дмитрий Рыжов
да уж поскорей бы нашел...а то дзадолбал тут всех
Николай И Нина Якимов И Красникова Полностью с тобой согласен! Нет сил уже его видеть!
Суперр,потом процент попросим
)))) О как!!! Вся страна за него!!! Супер! добился же господин Петренко признания
Может не спонсора, а СОДЕРЖАТЕЛЯ?!..
отроем счет...каждый по десять рублей...и он звезда!!! и снова надоесть....:))
Елена A
Ерунда всё это.
спонсора на какие подвиги?
Нашла!!! В фильме "На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон Бич опять идут дожди" был такой!!! Урааа!!!
каждый сам за себя...
Гриша Зуев
Благими намерениями устлана дорога в ад...)))
а мне бездомных зверушек жалче чем его может лучше найдем спонсора для приюта спонсор ау выходи подлый трус и делись деньгами
Во блин кто это
Филиал Тюлькубас Мко Арнур Кредит Смотри в платных вопросах он там сейчас