Юмор

Ищем спонсора?

Вот так мы ищем спонсора))))))) Едут две женщины в поезде. Одна: - Не жизнь, а тоска. - Так заведи себе любовника, да бери с него 500 баксов в месяц! - Где ж такого взять? - Ну двоих заведи по 250. - Да тоже проблематично. - Тогда 4 по 125! Мужик с верхней полки:- Дойдёте до 5 баксов – разбудите
Едут они дальше мужик ноги свесил, а женщины спрашивают вы носки меняете? Он сразу оживился говорит да!! ! но только на водку....
Ольга Бунак
Лучший ответ
Новинка от Данон!! !
Питьевой йогурт "Фитнес"!
Получасовые попытки открыть крышечку помогут вам сжечь 1200 калорий! !
В свете улучшения качества работы с клиентами и увеличения объёмов продаж рекомендую к замене следующие речевые обороты:
1. "Хули, козлы, припёрлися? " - "Что именно Вас интересует? ".
2.. "Всякая поебень" - "Широкий ассортимент товаров".
3.. "Бля буду! " - "Фирма даёт гарантию".
4.. "Где тока таких мудаков берут? " - "Оставьте координаты вашей фирмы".
5.. "Засунь себе в ж@пу" - "Нуждается в доработке".
6.. "Божусь на пидораса! " - "Лично проконтролирую выполнение".
7.. "Я в рот е@ал! " - "В данный момент Ваше предложение нас не интересует".
8.. "Чё за х@йня? " - "В этом пункте допущена ошибка".
9.. "Вот же ж блядь какая! " - "Скажите, что Вы заканчивали? ".
10.. "Х@й тебе в ж@пу! " - "Скидки не предусмотрены".
11. "Мудила гороховый" - "Клиент".
11.. "Коза ё@аная" - "Клиент".
12. "Х@йло очкастое" - "Перспективный клиент".
13. "Зае@ал уже" - "Что Вы ещё хотели бы узнать? ".
14. "Х@й проссышь" - "Высокотехнологические разработки... ".
15. "Пошёл на х@й! " - "Обратитесь к моему коллеге... ".
16.. "Усраться можно! " - "Неужели?! ".
Talgatik Kz