Юмор

Кто спонсор вашего плоского живота?)))

Всё-включено..)) или Почему надо жениться на еврейке:
Женится Иван на Саре, первая брачная ночь. Он к ней, она от него, он к ней, она от него. — Сарочка, милая, в чем дело, ты ведь моя жена, я ведь тебя люблю!
— Ты же знаешь, Иван, я еврейка.
— Да, Сарочка, и что?
— Не могу я без 100 долларов.
— Бог с тобой, Сарочка, ты же жена моя, я же тебя люблю!
— Да, Иван, понимаю, но сделать ничего не могу, без 100 долларов — никак!
Мучился Иван… Дал ей 100 долларов — все хорошо. Так и живут Иван с Сарой.
И вдруг дефолт, кризис. Иван приползает на коленях к Саре, рыдает:
— Сара, милая, мы разорены... Сара зовет его к окну, отодвигает штору:
— Ваня, не переживай ты так. Видишь, вон за углом булочная-это моя булочная, а видишь, напротив аптека-это моя аптека. А видишь, вон там стройка идет-это мой дом строится!
...А был бы ты попроворней, Ваня, весь мир был бы наш!)))
Карина Сергеева
Лучший ответ
Правительство РФ, которое не даёт возможности животу наполниться более-менее пищей
Утюг- Витёк
Алексей Бардин
Вот только намёков не надо, ладно?!)))
Мне так стыдно об этом говорить.)
В смысле, всё сама, да сама...)
Надежда Стоян
Понос!
Глисты!))
Приветик, Володя!))
Екатерина Сорокина Привет Алиса!
пЫво с раками !
Кыял Рыскулова
Работонедодатель...
Мирас Жаксылык
КАША, да говори, что наша.
Владимир Нет
Пустой кошелёк))
Дулат Тураров
Чтобы живот был плоским я ем, иначе впалым будет он совсем
Vladimir Tavkhelidze