Юмор

Сколько может человек обойтись без секса?

Интересно как у вас
Вопрос поставлен неверно ! Сколько может БЕЗРУКИЙ человек обойтись без секса ? :-))))
Алексей Вересов
Лучший ответ
пока нет подходящего кандидата, то долго....но на стенку лезешь КОНКРЕТНО!)
Магжан Махмут
....я пошел считать.
мой максимум- 1.5 года.
Это что же получается ? В заданном вопросе речь идёт о людях, а мастурбаторов выходит не считаете за людей ?! А они как раз могут обойтиться без секса хоть всю жисть !
О*
Олечка ***
Прости, но вопрос глупый! Я далеко от дома, очень далеко, примерно 2500 км, и говорят здесь не на русском языке. Как мне быть? Да очень просто, всё скажут твои глаза! Здесь я отрываюсь на все 100, как дома (именно в этом смысле) , а поначалу тоже переживал, как жеж это я, кобеляра то, и без наших баб? ! Ничего, нашлись другие и далеко не хуже.. . хотя я ещё плохо понимаю их язык, зато в совершенстве владею другим языком. И тебе говорю, не задавай детских вопросов, иди и отрывайся.. . Удачи
лично я если люблю и жду человека сколько нужно, но затягивалось это максимально на два года!
Пока пьёт
Paradox Life
столько, пока пишет ответ на этот вопрос!"№№;;%%::*,,,,(*(*_Ш_: УУУ..ЯЯЯЯ
Nursultan Mukanov
МАЛО Очень очень очень вот уже не могу!
Yurak Telba
неделя....
ya vot uje bolwe mesyaca..ewe ne umer kak videw..:)
всю жизнь, но это при печальных последствиях. а вообще каждый по разному
организм требует каждый день,если пропускаешь на следующий день двойная норма:))
Нисколько. Хочется всегда и везде. Возможности вот - разные.