1. Положите пробирки на страницу с текстом. Так как вода имеет большую плотность, чем спирт, то изображение рассматриваемое через пробирку с водой будет более увеличенным.
2. Можно пробирки нагреть. При нагревании в спирте образуются более мелкие пузырьки.
Юмор
Спирт или вода?!! Cмотрим вопрос внутри... :-)))
Юлия Стерхова
О-о-о... Ну наконец-то хоть Вы по делу написали... ещё варианты будут? :)))
Я вообще-то не ботаник, поэтому могу сказать только то, что физические свойства этих жидкостей должны быть разными. Сходу не могу сказать, но так на вскидку: нужно роверить их на агрегатные состояния. То-есть замерзать они должны по разному. И закипать. По плотности они неодинаковые, значит одни и те-же обьемы - весят по разному. Ну можно попробовать и другие физические свойства, но их уже определить будет сложнее.
А вообще такие вопросы следует задавать в категории науки. Там сидят академики, они всё точно знают.
И попробуй теперь десятку не поставить.
В пробирках точно не определишь! Только в бутылках и желательно в литровых..:)))))
Юлия Стерхова
Да какая разница?!? Принцип однозначно один и тот же,что ж такое,никому червонец не нужен???
Похоже спирту выпил ты не мало
И свой вопрос так и не смог задать))))) )
И хоть на вид ты крепкий малый
Водичку будешь с жадность хлебать.
И хоть на вид ты крепкий малый
Водичку будешь с жадность хлебать.
Юлия Стерхова
Не надо,не надо так жёстко :)))
Губит людей не пиво.... Губит людей вода....
Че там определять? ! Открывай наливай и пей! И не морочь нарду мозги!
Юлия Стерхова
Как скажете,милейший :))) Извините,что обеспокоил.
Явно спирт, причём технический.
Где вопрос?
Юлия Стерхова
Вот он :)))
О! В вашем случае точно был СПИРТ!
В упорне вижу...
скорее спирт=) вопроса то нет!!!
Юлия Стерхова
Как это нет? :))
выпить
ты таким образом проверяешь отношение спирта в воде, котрую мы пили???
Юлия Стерхова
Да я сам почти не разбавляю :)))