ДОЛГОЖДАННОЙ! .
А уж что это будет:
лишние килограммы, морщины, враги, долги, память о плохом или ещё чего покруче- НЕ ВАЖНО!
Юмор
какой потере женщина будет рада?
Елена Ильякова
Родная, мне понравился ваш ответ и ставила я вам 5 почему выбилось 3 сама в замешательстве.ОТВЕТ емкий и сглубоким смыслом.

Потере.. . свободы)))
Потере лишнего веса.
потере потерь
Потерять шубку ( будет повод купить новую ) .
если поймет в течении первого года замужества, что незатого вышла замуж и разведется!
да лишь бы была рада!! !
а потерять-это не найти.. всегда найдем что!
Закомплексованности. И не важно в чем! Возможно, еще и нескольких лет!
Лишнему весу.
Потерей своей головы! Ну.... Вы знаете о чём ето я.
потере мужской жадности (если такова имеется) и старой (неудачной )работы, с приобретением новой-удачной..
морщинок и лишнего веса!
той о которой мечтает
Старости.
Мне б самой на пару дней потеряться!
Любой лишь бы у соседа
потери долгов
Женщины рады потери своего веса, когда в старую юбку удалось протиснуться ;)))
памяти...
...а мне ваще нечего терять... так и живем... берем от жизни все, чтобы не было мучительно больно...
у каждой своя радость!!!!
да любой ..
Лишний вес!
Потере собственных комплексов!
Оптимистка - любой
Я бы обрадовалась если б вахтер на работе все ключи потеряла, денёк бы отдохнула от своей бумажной работы пока замки меняли
старой сумочке....
Вот если б годков скинуть.. . с десяток...
Головы от фантастичной любви со всеми ее последствиями!! !
Всем любви!!!
потере в весе (если полненькая)
Думаю Любая женщина будет рада потере паспорта и признаков старения, а приобретению секрета Вечной молодости, Гармонии и Красоты!!!!
Маленькие дети едят хлеб, а большие сердце, гласит пословица -поэтому каждая женщина была бы несказанно рада потере ПРОБЛЕМ у наших детей, внуков, близких и родных нам людей. Всем желаю побольше таких потерь.
Владимир Госс
Спасибо за тройку, если не кол, значит я вообще замечательно ответила...лишний раз убедилась, что если влезаешь в ЮМОР, будь готов к злости и неприятию НЕ своих. Рука руку моет, так сказать..
Я же ВАМ вопреки Вашему ожиданию, не отвечу тем же. У меня много детей просто, я вне склок.
И я вообще только 5 ставлю людям, а настроение не порчу, а поднимаю... Хоть я и не в ЮМОРЕ...
Не сомневаюсь, что автор вопроса выберет тоже юморянина))).. Удачи ВАМ, Вы отметили для неё зарубку, кого выбирать не нужно...))))))))))))))))))))))
Ещё раз СПАСИБО.
Потере алкоша мужика
Потере гулящего мужа.
я обрадуюсь если потеряется непонимание с близкими
ненужной вещи которой ей сильно мешало.
оптимистке пофиг, что терять.... если что-то потеряла, значит и найду. но уже в троекратном размере...
верхних соседей...
морщинки и вес лишний это она рада будет потерять!!
Потерять не нужные вещи, которые тащите многие годы в шкафах и чемодах! А также вампиров, питающихся вашеми рассказами о жизни и успехах. Имейте только позитивных и удачливых людех, трудолюбов и конструиров.
Галина********* Борисовна
Ваши слова - да Богу в уши !
Одиночества.
своих соперниц
неверного мужа!
Лишних кило и свекрови
напрашивается, конечно, банальный ответ - девственности.. . но видимо не всем женщинам и не всегда это в радость. вес (?) - если во благо, то "да"! совесть.. . Ааааааааааа! Паспорт! - шанс изменить свой статус - возраст, семейное положение, количество детей!! ! Вот!
поймала блондинка золотую рыбку. та ей говорит: загадывай желание, но имей в виду - что бы ты не загадала, твоей подруге в два раза больше достанется! блондинка подумала и загадала: одну полоску на тесте на беременность!!!
невинности
Тайне- которую никто не смог отгадать...
Потере навязчивого ухажера.
Потери старого, надоевшего мужа.