1. Почему на конкурсе по танцам живота, в зале, зрители - одни женщины?
2. На востоке, где женщины ходят закутанные с макушки до пят, существуют общественные танцы живота?
3. Кто танцует эти танцы, если, даже лицо, рука, выше запястья, там считается верхом неприличия, за что, кстати, могут побить камнями. Женщины какой доступности? Надеюсь понятно?
4. Почему вы хотите научиться этим танцам? Хотите быть похожими на легкодоступных восточных женщин, которых там называют "джеляб"(переводить, надеюсь, не нужно?Вполне созвучно русскому определению этого явления)?
5. Возвращаясь к первому вопросу, может быть эта фигня нужна только вам, женщинам?
Юмор
Женщины-плясуньи, у меня к вам несколько вопросов по танцам живота. Если ответите, буду рад...внутри
Ну, поскольку вопрос задан в категории юмора.. . почему в жюри нет мужчин? - потому, наверное, что настолько зажигательный эротический танец заставил бы столики жюри за которыми сидят мужчины, раскачиваться (хлопать не могли - держались за...)) . И на Востоке такие танцы конечно же не могут быть общественными. Почему же женщина, стремящаяся научиться данному танцу легкодоступная? а разве Вам не хотелось бы, чтобы он был исполнен любимой для Вас? а в вопросе легкодоступности- так хорошие мальчики любят "плохих" девочек. И завершая.. . конечно же это всё нужно нам женщинам, чтобы завоевывать вас - мужчин ))))))))))))))))))
Верно-верно... Вот "Уличные Танцы" - дааа!!!
вчера смотрела ролик, тоже думала об этом.. . в этом танце нет души, это похоже на отточенное ремесло немногочисленных движений. Но право на существование танец, безусловно, имеет! красиво, эротично, музыка зажигательная...
Dilshod Saidov
То есть, женщин заводит?
Бред...
Dilshod Saidov
См. вопрос №5....
Марина Рогожина
Да вы х===ню смотрели, а не танец. )))
Да можно его по-разному просто танцевать. Немногочисленные движения - это как раз для пьяной свадьбы ай-нэ-нэ. Меня тоже от таких танцев тошнит.
Узрите мастерство!..
http://www.youtube.com/watch?v=9FzDXvYAKEA&feature=BFa&list=PL8A29F07EC91DD5A3&lf=plpp_video
А это моя учительница в центре. Она бесподобна:
http://vkontakte.ru/video1148653_151776350?section=search
В общем, если вы думаете, что танец живота - пошлая примитивщина, вы не видели по-настоящему страстных и профессиональных танцовщиц. :-)
Узрите мастерство!..
Марина Рогожина
Ссылка с моей учительницей. Уберите пробелы:
http://vkontakte . ru/video1148653_151776350?section=search
Уж больно ты строгий как я погляжу! Все гораздо проще -русские женщины не хотят быть упитанными, этот танец убирает лишний жир Но любят мужчины всяких и толстых и худых, если любят!
Dilshod Saidov
Причем здесь жир? Внимательно, ВНИМАТЕЛЬНО(!) прочитай третий вопрос!
1)потому что мужчины в другом зале. 2)когда на улице минус 30 женщины ходят закутанные с макушки до пят. 3)у нас после 50 женщины любой доступности живут в гордом одиночестве. 4)пусть хоть глазами любят, а то и это не дождешься. 5)все что написали это фигня не стоит так расстраиваться .
Dilshod Saidov
1. Типа, чё, танец голого мужика смотрят? Бред!
2. Я говорю про восточные, вами такие любимые страны, страны, где властвуют законы шариата, о которых вы все очень мало знаете, и в том числе о показном величии их женщин. Там женщина царицей является только до свадьбы, а потом она перестает быть человеком. А этого вы не хотите знать.
Я не про мороз в тридцать градусов! Когда же вы все мозг включать научитесь?
3. Это проблема женщин после 50 ти, и ничья больше! "Ах, меня не оценили! Ах, меня не нашли!, Ах, меня не заслужили!"...Ню ню....
4. А что вы сделали для того, чтоб вас любили? Просто ждете? "Не дождешься"... Ждите ждите ждите....
5. Я не расстраиваюсь, мне, просто, смешно ваше восхищение исскуством ихних проституток и ваше всеобщее желание быть на них похожими. Научитесь танцевать танец живота и поезжайте на восток. Вы займете то самое место, о котором я говорю, станете "джеляб" и к вам будут относиться соответственно, а не как к шахине, как вы думаете....
Оксана Новикова
вы написали в разделе юмор.я здесь ничего серьезно не пишу .я просила в 5) относится как фигне и не расстраиваться.если серьезно каждый мужчина не зависимо от веры отвечает за свои поступки.какая разница сделал он свою жену или свою дочь джеляб несет ответственность мужчина.аборты отмечены у мужчин на спине .
а ты налей и отойди
у меня главного нет для этих танцев - живота, поэтому я и не рыпаюсь.. . :)))))))
Марина Рогожина
Главное - гибкость и красивые бедра, а не живот :-)
В Европе есть одна статуя.. . Как думаш, мужчины или женщины отбили ей руки?
Dilshod Saidov
А она чё, танец живота танцевала?
Женская логика - это отсутствие всякой логики!
Причем здесь статуя?
так и скажи, что европейский стриптиз больше нра!!! Развёл тут философию!