Юмор

А можно напоследок танец живота предложить?

Любовь Шамшина
Танец живота нужно предлагать вначале.
Алексей Колесов
Лучший ответ
Предлагай. .
Современная женщина – это воплощение уверенности, целеустремленности и значимости. Но ценность настоящей женщины – в ее нежности, верности, романтичности, привлекательности, в покорности, любви и лиричности. Восточные танцы дарят особое духовное и телесное состояние. Завораживающая мелодия, волшебные порхающие руки, чарующие бедра, роскошные одежды, тонкий аромат – все это для единственного мужчины. Но как хочется быть единственной и неповторимой и для самой себя!
Танец живота.
На протяжении всей истории Ближнего Востока, восточный танец (более правильный термин для танца живота) исполнялся на таких мероприятиях, как свадьбы, рождения, и праздники. Мужчины, женщины и дети этих культур всегда танцевали танец живота для собственного удовольствия, а не для развлечения или возбуждения зрителей.
Изначально традиция танцевать, возможно, возникла как ритуал для повышения плодородия. 17 тысячелетний наскальный рисунок, найденный в пещерах Аддаура, недалеко от Палермо в Сицилии, изображает, как представляется, ритуальный танец плодородия, как и древние фрески из египетских гробниц, и греческие скульптуры.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Танцуй! Танцуй! Вместе с нами!
Танцуй при свете огня!
И, зачарованно, устами,
Ты говори - люби меня!

Танцуй! Танцуй! Девушка-пламя!
Танцуй для нас! Прошу - танцуй!
И огнненно-рыжими волосами,
Привлекай сорвать поцелуй!

Танцуй! Танцуй! Не уставая!
Танцуй под звёздами сейчас,
И за собою увлекая
Прошу танцуй! Танцуй для нас!

Танцуй! Танцуй! Эти движения
С ума сведут меня опять!
И я, отбросив все сомнения,
С тобою буду танцевать!

Танцуй! Танцуй! В ритме души!
Как никогда не танцевала!
Остановиться не спеши,
Такого танца ты не знала!

Танцуй! Танцуй! Моя царица!
Тебе доверяю сердце своё.
И в танце с тобой прочь уноситься
Об этом мне сердце поёт.. .
Танцуй, я всвё-равно не вижу.
Anelya Djanakbaeva
предложить то можно....
не откажусь
Алма Каженова
А можно танец желтков на сковородке, на ход ноги...
Seryoga Kumenko