А Вы где нибудь видели людей без живота (там что дырка) =)
танцуешь ведь не жиром, а животом
Юмор
Почему на танцы живота берут худых? как же ж его без живота то станцуешь?
Толстых разобрали всех!
у худых тоже может быть живот, не поверите...
Главное от души танцевать
Тряси Всем Што Есть)) )
Главное Поменьше Есть)))
Существует множество стилей и направлений в танце живота: египетский, ливанский, сирийский, марокканский, арабский, как в Саудовской Аравии, турецкий. Таким образом, Belly dance вам никогда не надоест, так как есть возможность все время осваивать что–то новое, разные школы и направления.
Наблюдая за грациозными движениями инструктора и старясь повторить их так же плавно и красиво, вы, сами того не замечая, обретаете уверенность в себе и хорошую гибкость. Делая различные тряски и волны животом, вы постепенно научитесь правильно дышать и контролировать свое дыхание на протяжении всей тренировки. А ведь правильная техника дыхания необходима нам и на силовых тренировках, и при кардионагрузках, и при выполнении упражнений на растягивание.
Танец красив не только благодаря плавным волнообразным движениям, которые сочетаются с проходами, круговоротами ударов и арабесок. Одним из главных атрибутов belly dance является правильно подобранный костюм.
Он должен быть максимально открытым и подчеркивающим достоинства вашей фигуры. Чаще всего костюмы красиво расшиты. Сверху надевается короткий топ, а снизу легкая юбка или брюки. Но для начала специальный костюм вам совсем не обязателен. Главным атрибутом для ваших занятий станет пояс с подвесками, которые во время вращений бедрами будут издавать приятный звон и сделают каждое движение объемным и законченным.
Считается, что во время танца женщины невольно выдают свои комплексы и внутренние проблемы. Зажатость в грудном отделе часто говорит о недостатке душевности, особенно у молодых девушек, а закрепощенная нижняя часть тела выдает скрытое подавление сексуальных желаний. Но танец живота такие проблемы не только выявляет, но и легко устраняет, вырабатывая уверенность в себе и освобождение от комплексов.
Belly dance так же улучшает подвижность суставов. Именно это поможет вам, посетив всего несколько занятий, стать более гибкой и пластичной и улучшить осанку. Но не стоит забывать, что злоупотреблять танцем живота, так же как и любым другим видом тренинга, не стоит. Ведь согласитесь, ваша цель – to be fit! (быть здоровым и полноценно развитым человеком) , а не извиваться, как змея, тем самым чрезмерно нагружая свой позвоночник.
Поэтому танцем живота советуем заниматься 2-3 раза в неделю, разумно сочетая его с другими видами фитнеса. Это поможет вам быть одновременно сильной и гибкой, сексуальной и уверенной в себе, избавиться от лишних килограммов, при этом еще и получая огромное удовольствие от движения и созерцания себя в зеркале. В танце каждый может выразить себя, своё отношение к жизни на языке движений и жестов. Быть в танце - это радостное и счастливое состояние. Поэтому скорее отправляйтесь покорять страстный и загадочный восточный танец – Belly dance!
Намека.... на животик - хватит....:))
Ну хоть позвонками похрустит .
За ваши деньги - любой ваш каприз!!
Не ищи простых путей - Танцуй!)
Все дело в мышцах, а не в жире!
Настоящие танцы живота исполняют ТОЛСТУШКИ. и у них это классно получается..
...так ведь подтанцовка или бет-вокал....
не спорьте! Пошли все - и худые и нехудые и полные и очень полные!! ! Главное - коллектив, музыка, улыбки!!!
И не правда и не только худых!)))))))
Там пристяжные животы выдают)))
Неееее.... не правда... меня не взяли (((((((((
Kaligiz Takasheva
Ну не расстраивайся, значит в футбол возьмут, тудо, похоже, всех берут!
Танцуйте попой!
Прям в тему вопрос!.. Надо значит переименовать..!))
А по моему наоборот....)))
они ж не понимают, что нам надо животики растрясти!!!
худые- это западный вариант, это не правильно, на Востоке только кругленькие дамы танцуют танец живота, что более женственно и посему верно, потому что западные стандарты вешалок худышек нам навязаны модельерами геями и не имеет никакого отношения к женскому телу.
не печалься
танец живота в исполнении женщин в теле смотрится лучше!
Худая, в теле, не важно- главное чтобы притягивало и зажигало.
Не туда ты ходила, комплекция роли не играет, желение и пластика, все горы по плечу, дерзай!
Чтобы не подумали что это стрептиз.
если будет живот то ты будеш лучше всех танцевать
Потому что у членов жюри отбирающих таких девушек большие комплексы!
для настоящего танца живота подходят только дамы с весом около центнера.... остальное шоубиз...
берут всех, главное-есть, чем трясти))
Берут с животом, потом он исчезает.
Шучу.
там танцуют, а не жиром трясут
Живот отсутствует только у больных анорексией.
Может задница сойдёт...
принимают на курсы всех-лишь бы деньги платили... я ходила на восточные танцы и могу смело сказать, что и правда при всей пластичности очень худенькие девочки, все -равно смотрятся, как буратинки, если у девченки есть бедра, при той же пластике-это нечто!! ! наверное, восточные танцы, единственное, что не поддерживает модную тенденцию к анорексии
на нево вапще никуда брать не должны.. .
его танцуют по крови и из души и обязательно с животиком.. .
не костями ж тарахтеть
Телосложение здесь не важно. И танцуют не только женщины, но и мужчины
Так вот может путем танца-то живот и накачают себе. . Худенькие-то эти.. . И будут с животом, что бы опять же танец живота красиво танцевать, а?
Полных тоже берут, и концерты с ними можно посмотреть в и-нете. Не слишком, правда, красиво. Но для начала -- хороший пример. Очень даже.
Потому что они не знают историю и природу танца живота. Эффектнее смотрятся именно танцовщицы танца живота - которые в теле. Например когда танцуют афро-американцы (не танец живота) , никакая супер-техника танца у европейцев, не заменит их шарм и пластику движений, которая у них в крови.
почему берут?
видела много полных, лижбы деньги платили.
эт неправда.. . меня не взяли ..
сказали, что худая и ноги длинные.... нам такие не нужны
Моя жена не худышка, а станцует, часы встают, не говоря уже о ...
Потому что они не понимают ни чего.
Танцы живота имеются в виду плоского)
там больше учавствует не живот а бёдра
Ну почему полных тоже берут!