Юмор

			В ЧЁМ Еще Не Обвиняли НАШЕГО РЫЖЕГО ЧУ?
В том, что "убил дедушку лопатой".

									Александра Жолобова
								Привет Люка!!!
											Ну если его официально назначили козлом отпущения - значит обвинят во всех грехах! Ждите!

							Адвокат видать хороший, отмазывает.)

							Кто-то должен быть виноватым

							найдут и обвенят, как два пальца....

							может сделаем ему подарок и хоть день дадим от себя отдохнуть... скока можно он же всего лишь рыжий а не железный..

							В дефолте 98 года..

							В.. . Нанотехнологиях ;)))))

							Да это очередной пиар.. . "Звездит" товарищ...

							А ему все как с гуся вода.

							А ему всё по фиг!

							Его не обвиняли ещё в том, что он - главный виновник, когда раскрывается страшная государственная тайна -
СКОЛЬКО ЕЩЁ В РОССИИ НЕДОУМКОВ, КОТОРЫЕ СВОИМИ ОПИЛКАМИ РУГАЮТ РЫЖИХ!
Даже на этом сайте видно - у скольких ответчиков вместо мозгов - опилки! И в этом виноват Рыжий Чу!

Может лучше вспомнить в чём обвиняли; -)! Ведь он рыжий, ему всё с рук сходит))))

							И ведь ни кто его бесстыжим не назвал-))))

							Ну как ...в убийстве Кеннеди...

							Ну, дедушку-то лопатой, однозначно он.. . Но мы молчим, а то свет отключат...

									Сусанна Тризно
								Дедушку Ленина?

									Алена Агейкина
								Не исключено, што и Сталина...
											Да с Кандализой он вроде не спал....

							ничего ему не сделается, обвиняй не обвиняй

							Его ещё не обвинили в том, что в 1917 году он совместно с Яшкой Свердловым и Надькой Крупской пчатал и расклеивал листовки какой то газеты для пожарников "Искра"..А верховодил у них там Володька Ульянов, которого выгнали из гимназии за пристрастие к турагенствам.... То каникулы в Швейцарии, то в Берлине.. А во время кризиса пришлось поэкономнее (В Розливе, Россия)..

							влично я его всегда обвиняю когда идёт кратковременное рирывание питания, но на него надеяться не чего, так что пришлось купить бесперебойник

							в уклонении от алиментов.. .
и все говорят рыжий, но это приятней, чем голубой...

В том что Он не НАШ)))

							в поносе

							В ЧЁМ Еще Не Обвиняли НАШЕГО РЫЖЕГО ЧУбайса ;))

							так козла отпущения най ти надо!!!!

							в том, что у него волосы крашенные!

							Не трогайте Анатолия Борисовича! ;-)

							в убийстве бабушки....

							да хоть в чем! Все равно "отмажется"

							Блин, приезжаю вчера на дачу, а лампа на кухни не горит! - Вкрутил новую, все равно не горит! - НУ СУКА РЫЖАЯ, Я ТЕБЯ МЛЯТЬ ГНИДУ ЗА ТАКИЕ ДЕЛА ПОРЕШУ НА ХРЕН! КУДЫ ЭНЕРГИЮ ДЕЛ СЦУКО?? ?
Энто он, рыжий хрен Шушенскую ГЭС сломал, гнида! И на Суматру порчу наслал, рыжий сглазил однозначно!

да не в чем еще не обвинили. а только хвалят.

							в домагании наверно дракону.

							Не платил за свет!
Все дети Лейтенанта Шмидта прикрылись депутатской неприкосновенностью, а он имел их ввиду!
Жирик прав, за это в тюрьму его надо.. . Не по братски как-то!

Что он отец Кристиного сына !!!:))

							в чувственности, в чудоковатости, в чудотворности, в чумазости ну и т. д. и т. п.

							Хто это? Пачиму не знаю?

									Сергей Кононенко
								счастливая
											Кито энтот Рыжий?? ? Даже не слышала про такого!

							В мировом кризисе!)))

							В том, что он бесплатно выстроил город...

							а зеленого за что и вчем. История умалчивает. ПОД ГРИФОМ СМЕРТЕЛЬНО

							в избиении самого себя

							свечные заводики еще не позакрывал)))

							думаю от обвинений пора переходить к делу и расстрелять гада как врага народа.

							В жадности

							в кризисе во всем мире

							в плохой рождаемости

							В красоте