Юмор

а может посидим у костра?поговорим....кто что раскажет...вот например вы?

Йа папозжи зайду, кагда мальчиги начнут кастер тушить-)))
Жанат Оразбаев
Лучший ответ
Евгений Рычков "Пионерским" способом, из собственных "брандспойнтов"???))
Был, понимаешь, у меня любимый кактус, а я перелил его и он погиб, только колючка осталась, печально !
Alexander Haidarzhy
мона я спать буду?
Ты чо, начальник? ! Я не при делах!...
Давайте страшные истории рассказывать... что бы ни кто спать не хотел.
Nurlan S
И вот она, цыганская свобода -
Лошади, костёр и жгучая любовь,
Неугомонная душа, как пыльная дорога,
И воля вольная, всё будоражит кровь.
Горит костёр, дым хмелем стелится,
Пьянит чарующий романс,
Любовь, свобода-ваша пленница
Пусть вечно окрыляет вас.
Serg Sergo
Сказку знаю... На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором.... Невпопад....
Mari ....
Что то у нас похолодало, от Вашего костра не откажусь рядышком если позволите посижу
Лора Лайнз
ой не ребят.. я после душа, волосы дымом пропахнут.
Урок в грузинской школе:
- Гоги, проспрягай глагол «куриц» в настоящем врэмэни.
- Я куриц, ты куриц, он, она, они куриц.
- Садысь, пять! Вано, проспрягай глагол «куриц» в прошедшем врэмэни.
- Я ципленок, ты ципленок, он ципленок.
- Садысь, пять! Нико, проспрягай глагол «куриц» в будущем врэмэни.
- Я шашлык, ты шашлык, он шашлык.
- Садысь, два!
- За что?
- Шашлык – это будушее врэмя от глагола барашк. Будущее время от глагола «куриц» – чахохбили.
можно спеть чтонить-) щя за гитарой збегаю-)
Геннадий Плаксиенко сча по 150...и споем...
Смотрю я на ваш аватор и непойму: не то индеец, не то бабка из соседнего подъезда.
Юсуф Дустов
Костёр? Пионерский что-ли? Не стыдно вам губить пророду? Нормальные разговоры под бутылочку идут.
Геннадий Плаксиенко а что мешает взять с собой????
Блин, у нас уже шашлык подгарает!)
Геннадий Плаксиенко все...придеться водку опять без закуски....