Юмор
Раскажите ктонить анекдот!!!Пожалуйста!Если не трудно!
Хочеться посмеяться!!!Здесь не кому расказать Наши анекдоты!А их юмор иногда не понимаю!Заран огромное СПАСИБО!
Корабль тонет... Матросы спасательного корабля спасают людей. Вытаскивают их за волосы. Тут вдруг из под воды выплывает совершенно лысый мужик. Матрос в недоумении посмотрел на товарища. И через некоторое время начал бить его по голове веслом со словами -А это уже не смешно!!! Нам здесь не до шуток!! !
Сын спрашивает отца синоптика:
-Папа а твои прогнозы всегда сбываются?
-Да сынок всегда.... вот только даты не всегда совподают!!!
Сын спрашивает отца синоптика:
-Папа а твои прогнозы всегда сбываются?
-Соседка, а чем вы свою свинью кормите? -
-А что такое? -
-Да вот, я тоже решила похудеть! -
-А что такое? -
-Да вот, я тоже решила похудеть! -
Решил наркоман подружку с 8 марта поздравить. Пришел, звонит в дверь.
- Привет, Олю позови.
- Оля живет этажом выше.
Ну и хорошо-думает, что ошибся, сейчас "двинусь" и подымусь этажом выше.
"Двинулся" и звонит в ту же квартиру.
- Привет, позови Олю.
-???Оля этажом выше живет.
Во дела - думает - Надо догнаться.
Догнался - звонит в ту же дверь.
- Олю позови.
- Ты что тупой?? ? Выше твоя Оля живет.. .
- Зато ты, падло, во всех квартирах.. .
Прибежал дьявол к богу:
-Умоляю, забери у меня из ада программиста, а то мне скоро крышка.
-А что случилось-то?
-Он у меня вилы забрал, перебил всех моих чертей, а теперь кричит: Где здесь выход на второй уровень?.
- Привет, Олю позови.
- Оля живет этажом выше.
"Двинулся" и звонит в ту же квартиру.
- Привет, позови Олю.
-???Оля этажом выше живет.
Во дела - думает - Надо догнаться.
Догнался - звонит в ту же дверь.
- Олю позови.
- Зато ты, падло, во всех квартирах.. .
Прибежал дьявол к богу:
-А что случилось-то?