Юмор
Раскажите мне анекдот!
Собираясь на свидание, тартишь кучу времни на выбор одежды, переворачиваешь гору тряпок, меряешь все, что есть, бежишь в магазин, одеваешь-снимаешь-потеешь-краснеешь, наконец наряжаешься. И все это только ради того, чтобы у кого-то возникло желание тебя раздеть!
- Причем тут Тройкин?! – с надрывом кричал он – Лошадиная такая фамилия! Не числовая, а лошадиная! - Воронин! – подсказали ему. - Не политическая, а лошадиная. – отмел он – Ахти, господи. Совсем забыл. - Вороной тебе не конь? – защищались они и продолжали помогать– Буланый, Звездоволбов, Пацановночнов, Копытин? - Не то! – отмахивался он. - Зоофилов! – брякнул кто-то – Или Ковбойсколюбимов. - Тьфу! – сплюнул он – Не то. - Овсов – сверкнул эрудицией кто-то начитаный. - Читал я. Не то! - Буденый! Или Чапаев. Тоже с лошадьми... - Ха! Смешно! Но не то. - Россинантов, Буцефалов, Боливаров! – продолжал нудить начитанный. - Конейнапереправенеменялов! – извратился еще кто-то. - Тупые все! – орал вспоминающий – Лошадиную фамилию вспомнить не могут! - Бычецепнев не подойдет? – издевались подсказывающие. Вспоминающий только руками разводил. - Одров! Клячин! Нохолеров! Тпруев! Пошлародимов! Аллюров! - Это из покровских ворот? - Там Велюров. А нам не тряпочная, а лошадиная нужна. Правильно? - Правильно! – ответил вспоминающий – Как же я забыл-то, а? И вы не помогаете тут. Без фантазии все. - А пошел ты! – разозлились все – Задолбал фамилией своей. Сиди тут и вспоминай. А мы пойдет Дом-2 смотреть. В Ксюшу Собчак плеваться. - Собчак!!!!Собчак!!!!– обрадовался вспоминающий – Спасибо, братцы! Говорил же – лошадиная фамилия!
Да сколько угодно! ))))))
Вовочка с плачем прибегает к маме:
- Что случилось Вовочка, - спрашивает мама.
- Папа ударил себя молотком по пальцу.
- А ты чего плачешь?
- Потому что я засмеялся.
Вpач сказал мужику, что ему осталось только 30 pаз кончить - после чего
наступит полная импотенция.. .
Мужик пpишёл домой и поделился несчастьем с женой.
Та в ужасе:
- Всего 30?!! Их надо pасходовать беpежно. Давай составим список.. .
- Я уже составил. Тебя в нём нет.. .
Рассказал фотограф, с которым работаю в журнале.
Зашел он по делам в один из одесских монастырей. В АХЧ, там где сидят
отцы-экономы. Часть из них в рясах, часть в английских костюмах, короче,
сидят перед мониторам, работают, ахч-ствуют. И вот сидит один в рясе и
все время крестится, крестится, креститя.. .
Фотографу стало любопытно, он так тихонечько обошел и взглянул.
Оказывается, рубится св. отец в DOOM, а крестится он всякий раз, убивая
какое-то исчадие. :)))
Машина с женщиной за pулём на огpомной скоpости пpоезжает под киpпич, тpижды пpолетает на кpасный свет, мчится по встpечной полосе, пpоскакивает между двумя гpузовиками.. . За ней милиция, сиpены, мигалки, наконец машину пpижимают к обочине.
Женщина останавливает мотоp и спpашивает мужа, котоpый, полумёpтвый, сидит pядом:
- Hу что - пpошла уже, наконец, твоя икота? !
Вчера в магазине покупаю продукты, передо мной на кассе молодой человек
пробивает маленького плюшевого щенка и.. . упаковку презервативов.
Я внутренне заливаюсь слезами умиления, но продолжение меня убило.. .
После того как он видит сумму чека, он достает сотню смотрит на нее (не хватает
30 рублей) и говорит фразу, от которой я (после его ухода) ржала минут пять:
- Щенка обнулите.. .
«Е@аный гололед» (последние слова А. Матросова)
Поселилась у нас в подъезде новая семейка. Дочка у них молодая,
примерно моего возраста, симпатичная. Мы частенько с ней встречаемся
у подъезда, друг друга уже узнаем, но пока еще не заговаривали.
Возвращаюсь вчера, вижу идет подруга из магазина, тащит флягу
питьевой воды на 6 литров. Вот он, мой шанс! Помогу поднести,
познакомимся… Улыбаюсь, иду к ней широким шагом, она притормозила,
ждет меня… . А я ка- а- к поскользнусь, как е@анусь с размаху на жопу!
А у меня мобила в заднем кармане. Сплющилась всмятку.
Сижу как дурак на льду, обидно, больно и мобилу жалко. Эта деваха,
доброе сердце, решила мне помочь. Рванулась и тоже поскользнулась, но
не упала, удержала равновесие, только флягу выпустила. Она как из пращи
вылетела и пришла ко мне в бубен своими 6-ю килограммами.
Нокдаун… е@аный гололед!
Вовочка с плачем прибегает к маме:
- Папа ударил себя молотком по пальцу.
- А ты чего плачешь?
- Потому что я засмеялся.
наступит полная импотенция.. .
Та в ужасе:
- Я уже составил. Тебя в нём нет.. .
какое-то исчадие. :)))
- Щенка обнулите.. .
Нокдаун… е@аный гололед!