Юмор

Раскажите пошлый анекдот, а?

Ну пажалуста....
не пошлый------------------Сразу после свадьбы муж говорит жене:
- ти должна запомнить 3 правила
1 по вторникам я с друзями играюв футбол, снег, дощ, мы играем
2 по пятницам преферанс
3 воскресение рыбалка, зима, холод штоби там нибыло рибалка.
запомнила?
-запомнила.
-а у тебя есть какието правила?
- только одно каждый день в 9:00 вечера у меня секс есть муж нету неважно у меня СЕКС.
Evgenyi Solinov
Лучший ответ
Девушка, выкурив сигарету, обращается к своему парню:
- У тебя есть леденец?
- Да, но только один.
- Мятный?
- Нет, - вялый.
Сергей Буга
А зачем?
Шофер КАМАЗа возвращается на свою базу, весь убитый. Заходит в диспетчерскую:
- Блядский "Запорожец"!
Другие шоферы его обступают, спрашивают, что случилось-то? Он только:
- Ну, блядский "Запорожец"!
Чуть не плачет. Все:
- Ну ты объясни.
- Загрузился сегодня под завязку. А на подъеме крутом, ну никак мотор не тянет. Туда, сюда, ну никак. Полчаса мудохался. Вдруг останавливается рядом запор, вылезает какой-то хрен и говорит, давай, мол, подтяну. Я говорю, ты соображаешь, "Запорожцем" полный КАМАЗ, чудила? Он - нет, запросто вытяну. Я говорю, если ты КАМАЗ в гору с места сдвинешь, я у тебя отсосу.
- И что?
- Ну, блядский "Запорожец"!
Раиса Васенко
-Вы что. уху ели?
-Нет, мы еще не охуели...
кто подбил русский танк- из строя --я. это был русский танк- из строя с немецким акцентом --яя. яя.
Nurlan Tuleugalievich