Юмор

раскажите хороший и не пошлый анекдот

Artur Bogoudinov
Сука
В раздел Анекдоты...там бесплатно все написано-почитай!
Игорь Терехин
Плакат в маршрутном такси: Уважаемые пассажиры! Просьба! Бананы, семечки и орехи есть вместе с кожурой!
Olga Mikhina
Девушка пришла к гинекологу: - Доктор, у меня ТАМ ёжик! Доктор посмотрел и: - Нет, вы ошибаетесь - у вас ТАМ яблоко! - Вот именно он их туда бл.ть и носит!!!
Вячеслав М
Передача «100 к одному» провела опрос: «Чем вооружены грабители на дорогах?». Первую строчку в рейтинге занял ответ: «Полосатыми палочками».
ты определись или хороший или не пошлый
Alex Xak
Заходит мужычек (музыкант) в магазин, подходит к прилавку мясо-рыба и говорит продавщице (П): (МУ) - добрый день. я музыкант. у меня сломался очень редкий музыкальный инструмент и чтобы его починть мне нужны бычьи жылы. у вас есть бычьи жылы? (П) - ЧЁ? Не поняла! Какие ещё жылы?! Вы о чем? (МУ) - ну я же Вам говорю, я музыкант, мне нужны бычьи жылы, для тебецкой мандулы, что тут непонятного! (П) - чёт я Вас никак не пойму. подождите, щас я нашего мясника позову, может он Вам поможет. Приходит мясник (МЯ). (МЯ) - чё надо уважаемый? (МУ) - вы как опытный человек наверняка знаете и сможете помочь мне. Я музыкант и мне нужны бычьи жылы чтобы починить тибецкую мандулу! (МЯ) - делает умную гримасу, задумчивое лицо на пару секунд и со знанием дела выдает: Знаете, были, были бычьи жылы для тибецкой мандулы и вот совсем недавно закончились. остались только козьи пи$ды для губной гармошки. ____
Dima Sterlyadev
Русское радио- Трахтенберг тебе поможет
зато как обхаяли!
иди нахуй, заебали