Юмор
Расскажите пожалуйста САААмый пошлый анекдот!
Едет мужик в автобусе, бухой в минус, рядом девушка:- Мужчина, вы пьяны, вы ужасно пьяны, вы отвратительно пьяны!- Девушка, у вас кривые ноги, у вас отвратительно кривые ноги, у вас ужасно кривые ноги...а я завтра протрезвею!
колобок повесилсо
Начались съемки нового порно фильма "Устами младенца"
поздна рита ты полюби ла вора
В магазине
- Дувушка у вас есть мужские трусы
- Нет, но есть женские, возьмите их какая разница?
- Ща я достану эту разницу и по губам тебе нашлёпаю!!!
- Дувушка у вас есть мужские трусы
Ржевский отдыхает, уткнувшись мордой в салат, а Безухова (что странно, но трезвого) потянуло блеснуть познаниями в области биологии. - Это, Наташа, креветки. Семейство ракообразные, отряд членистоногие, - говорит Безухов Наташе, показывая на креветок. Тут из тарелки с салатом показывается рожа Ржевского. - Hаташy в кроватке pаком отодрали члены стоногие???Знаете, Безухов, Вы как нажретесь, ну такую х;йню несёте! Пригласила как-то Наташа Ростова к себе в гости полк гусар. Полковник гусарам говорит: - Господа гусары, хозяйка - дама утонченная, посему прошу в гостях площадными словами не выражаться и пошлостей не говорить! Вечер, сидят за столом, висит гнетущая тишина. Наташа пытается разговорить гостей: - Господа, представляете какой конфуз! Заказала для сегодняшнего вечера свечи, Вставила их в люстру, во все подсвечники - и одна лишняя осталась! Куда ее вставить - ума не приложу...Тут полковник вскакивает с места: - Полк, МОЛЧАТЬ!!!