Юмор

Расскажите, пожалуйста, новый приличный анекдот

Записка на рабочем месте:
Ненадолго отлучился. Приехали очень приятные люди в белых халатах и мы поехали смотреть мой новый кабинет
с мягкими стенами.
Вера Павлова
Лучший ответ
Если бы ты не вставила слово "приличный", ещё можно было бы на что-то расчитывать
Kanan Ismayilov
путин опять у власти
Николай Буркут
Не держим-с!
Елена Мингина
фуууууууу
19-ый век. Светская вечеринка в доме Пушкиных.
-Александр Сергеевич, можно у вас автограф?
-Конечно! Как вас зовут?
-Таня.
-Таня... Я Вам пишу, Танюша... Чего же боле? Что я могу еще сказать?
-Ой, спасибо!
-Нет, нет, подождите... Теперь я знаю, в Вашей воле меня презрением наказать.. .
-Спасибо хватит.
-Да пошла ты в задницу!!! Господи! На конец-то поперло! 14-я глава! Письмо Татьяны Онегину!
Ilona Makogin
Незнаю старый это анекдот или новый, но боле-мене приличный
Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал: - Ну и где блин? Где, вашу мать, я спрашиваю, весна? Ну что за грёбаная страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть сраных воробьев чириканье, хоть ворон драных карканье, где? ! Сплошной отстой!!!! А люди слушали кошачий крик, улыбались и думали. -Ишь как орет. Весну чует, котов не проведешь. С наступившей весной тебя!!!!
Олеся Колесник Увы, старо... Но от этого он хуже не становится :))
Новый? Да еще приличный? Да-а-а, задача.. . Две мышки встречаются: " я тут мыша встретила, прелесть! Шкурка гладкая, глазки черненькие, блестят, как агаты, на спине два крылышка". - "это же нетопырь! " -" Надо же, нетопырь.. . А говорил, что летчик... "
_ _
После приезда Валуева в Америку, у американцев появилось сомнение в том, что якобы у кинг-конга не было секса с красавицей.
Елена Попова
kolobok povesilsya
_ _ Да-а-а. Мы этот анекдот еще в детском саду друг другу рассказывали. А что , посвежее нет?