Юмор
Расскажите какие-нибудь пошлые анекдоты, а то прям грустно так
На мосту стояли трое он она и у него!
Только на ушко.
Брат занимается сексом с сестрой. Сестра:
- Коля, а ты лучше, чем папа.
- Знаю, мама уже мне это говорила.
- Коля, а ты лучше, чем папа.
- Знаю, мама уже мне это говорила.
Воровство, ложь, зло и сексуальные извращения, в которых погрязло современное общество, - вот признаки грядущих бедствий, - -И даже движение за права гомосексуалистов (gay pride movement) ниспослано нам Богом как предвестник конца".!!
пс-с. . вспомнил один. . но он не для дам..
Мам, я жениться собрался
-На ком, сынок?
-На Ваське
-Ты что, он же пацан
-Ничего себе, пацан, 28 ЛЕТ!
Купила благочестивая еврейка попугая, принесла его домой и слышит:
- ..Здгаствуйте, меня зовут Сагочка. Я хочу тгахаться.
Она, конечно, упала в обморок, а когда пришла в себя, побежала к раввину
советоваться.
- Реббе, я хотела купить благочестивого попугайчика, а что получилось? Вы
только послушайте.
Снимает тряпку с клетки и реббе слышит:
Реббе говорит:
- Ты не переживай, иди к моим друзьям, у них есть два благочестивых
попугайчика, они с утра до вечера молятся Богу - они воспитают твою
Саррочку.
Женщина так и поступила. Пришла к друзьям реббе, рассказала им всю историю,
те принесли клетку со своими попугайчиками. Она сняла тряпку с клетки, и
опять:
И тогда один попугай говорит другому:
- Сеня, наконец, Господь Бог услышал наши молитвы.
-На ком, сынок?
-На Ваське
-Ты что, он же пацан
-Ничего себе, пацан, 28 ЛЕТ!
советоваться.
только послушайте.
Снимает тряпку с клетки и реббе слышит:
Реббе говорит:
Саррочку.
опять:
И тогда один попугай говорит другому:
- давай заниматься оральным сексом!
-а как это?
-я буду занимать тебя сексом, а ты ори!
-а как это?
-я буду занимать тебя сексом, а ты ори!
Приходит дама к доктору. Доктор у меня жопа лошадинная! Что делать?
Доктор молча, что то пишет. Дама говорит... вы мне какие то таблетки выписываете?
Доктор... нет! Разрешение срать на улице!
Приходит мужчина к доктору.
Доктор говорит:
- Знаете, я думаю Вам надо перестать мастурбировать.
Мужчина:
- Почему?? ?
Доктор:
- Вы мне мешаете Вас осматривать.
Доктор говорит:
Мужчина:
- Почему?? ?
Доктор:
- Вы мне мешаете Вас осматривать.
ну не при всех же