Юмор
Плиз, расскажите кто-нибудь прикольных анекдотов (желательно не пошлых)
Он стал занимать слишком много места?От него слишком много шума и грязи? Отдайте вашего сына в армию!-Милый, кажется,наш ребёнок храпит...-Нет! Это его подгузник дышит!Болтают две подруги:-Парни любят красивых и недоступных...-Ну чтож, пойду накрашусь и запрусь в сейф!Блодинка:-Я машину купила.-Застраховала?-Нет.-Почему?-Звонила в страховые компании, они меня послали.-Как так?-Сказали,что стиральные машины не страхуют.Давай переписываться по агенту! Я много анегдотов знаю!
Две подруги говорят по телефону-как дела, как муж, да вон с четвероногим другом. О я тебя поздравляю. Ты собачку купила. Да нет на
диване валяется.... сволочь.
Женщина возвращается ночью домой через парк. Смотрит – за ней мужик идет. Ускоряет шаги, он тоже. Она – бежать, мужик за ней бежит. Бросила сумку, оглядывается – мужик все бежит. Шубу сбрасывает – а мужик все за ней, не останавливается подобрать.
- Мужчина! А денег у меня нет!! ! Денег нет!! !
- А я бесплатно! Я бесплатно!
- Мне, пожалуйста, бутылку кефира, полкило сыра "Российский", коробку конфет "Мишка" и 10 грамм героина.
- Мужчина, вы что - с ума сошли? Конфеты - в кондитерском. На втором этаже.
Американец приехал в Лондон, нанял гида, ходит, знакомится с архитектурой.
Вскоре ему надоедает:
- Послушай, приятель, почему у вас здесь все такое мелкое? Вот это здание, например, в Америке было бы раз в десять больше.. .
- Само собой, сэр. Это психбольница.
Вскоре ему надоедает:
- Само собой, сэр. Это психбольница.