Юмор

Кто знает какой-нибуть прикольный анекдот! Только не пошлый

В роддоме перепутали детей итальянки , русской , немки и эстонки . Начали разбираться : сначала итальянка - подошла к детям и начала аппетитно наматывать спагетти на вилку . Глядь - один ребёнок ручки тянет . Мать забирает его . Дальше очередь немки : - Хайль Гитлер !!!Смотрит , один тоже отреагировал . Забирает сына . Далее русская подходит и , не слова не говоря , забирает одного из оставшихся детей . Эстонка : - А почемуу это тыы сабирааес егоо ? Откута ты снааес сто это твоой ? Русская : - А потому , что когда немка сказала "Хайль Гитлер" , мой кулачки сжал , а твой обосрался !.
Sabit Mahanov
Дома забился унитаз и вызвали сантехника. Приходит сантехник, маленький такой щупленький и стажер значит, студент:
Сантехник: - что у вас тут?
Хозяйка: - унитаз забился!
Ну сантехник сзади посмотрел, спереди посмотрел, внутри рукой полазил! И тока юрк, и в унитаз занырнул. Минуту нет, выыривает:
- Эй студент ключ на 17!
Берет ключ и обратно туда, через три минуты все дерьмо уходит из унитаза выныривает сантехник грязный весь такой вонючий и говорит студенту:
- Учись студент, а то так всю жизнь ключи подавать будеш!
едет в автобусе пяный в хлам мужик. женщина смотрела на него очень долго, а потом и говорит так брезгливо: - мужчина, да вы пьяны как свинья!!! - а у тебя ноги кривые...а я завтра трезвый буду...
сидят два бобра на обрыве над морем и вяжут ,подходят к ним люди и спрашивают: как водичка? 1-ый бобёр: хорошая,тёпленькая... люди: а дно какое? бобёр: песочек... люди раздеваются,прыгают и разбиваются... 2-ой бобёр первому: ты зачем людей обманул? бобёр: а ты зачем мою шапочку вчера распустил?!
Проходит блондинка в аэропорту контроль перед посадкой. Служащий аэропорта ее спрашивает: "Колющие, режущие предметы?" А она отвечает: "Колющих нет, а вот режущие - стринги..."
Дамир Хасанов
Таких не бывает!